пятница, 31 августа 2012 г.

В среду чувствовала себя бесполезной беспомощной курицей. Хилбота нет, вместо чата разноцветные вопросительные знаки, из 30 обновлённых аддонов к интерфейсу отношения ни один не имеет, а на стандартном интерфейсе для меня информации ноль.
Зато убила последнего рарника на ачиву.
Зашла на всех персов Галакронда ради ачивок, питомцев и маунтов. Решила, что по итогу маловато будет. 200 с чем-то петов и где-то 123 маунта.
Забрала с почты пета и маунта за проплаченную Пандарию. Остальными выучить не могу. Дико бесит. Это теперь каждым забирать с почты и удалять.
Гильдия немного ожила, но всё равно ни о каких рейдах речь пока идти не может. Четверговый сбор в ОП это ясно показал. Давно я так на типе с собачками не вайпалась. Почти починенный хилбот меня огорчил. Нет в списке заклинаний быстрого восстановления и всё тут. А макрос через хилбот не срабатывает, а с панели срабатывает. Так что у меня в таргете был кто угодно, но не босс. Так что я даже не помню, как зовут босса с собачками. Лютогрыза нагло грызущего танка помню, Косоморда, косящего и никак не могущего сконцентрировать взор на одном тоже помню, а имя босса нет.
Пока нововведения оцентить не могу. Либо я закину талантовые способности в хилбот, либо, если такой возможности не будет, перекину на неюзабельные таланты. Деревья по кд, по крайней мере в оп, я не юзала. Да и так не до них было. Щит надо вешать, а на вешать у меня были проблемы с быстрым восстановлением. Так что пока не ясно. Да и с маной пока непонятно. Скинула всю перековку, хз что с капом скорости, но мана уходит, а как регенится хз. Отдыхать от хила ради регена непривычно, да и жизнецвет я всё ещё обновляю по старой ротации.
В общем пока пичаль пичальная... Когда же обновят аддоны!
Больше всего страдаю по непашащему чатбару. :(

1 комментарий:

  1. Чатбар это и моя печаль.
    дядька - Шэннокс. В ЦЛК хилы плакали из-за невозможности применять какие-то заклинания.
    А я махал топорами и радовался жизни. Я энх. Я всегда радуюсь жизни.

    ОтветитьУдалить