четверг, 6 октября 2011 г.

Рагнарос

Месяц убеждала хилить Рагни в два хила. Неее, шаман у нас категорически против. Он видите ли даже в три хила выкладывается по полной. Ну, а я в три хила слакаю по полной. Убивали таки в два.
Танки на последнем кружочке справа внутреннего овала, мдд уходят налево за круг. Никак не могу их уговорить найти спину Рагни поближе. В итоге сама околачиваюсь практически в мили, что крайне плохо, из-за откуда то берущейся немоты.
Ловушки у нас закрывают прист и хант. Как хант закрывает так, чтобы по рейду дамага практически не было мне так и не поведали, но факт остаётся фактом. Последнюю ловушку перед переходной фазой закрывает хант.
На переходной фазе восемь мобов. Танки своих раскладывают вполне успешно. У мдд тоже проблем не бывает. Так что три мдд и два танка облегчают переходную фазу в разы. Главное строго распределить кто какого адда на каком варианте падения молота сносит.
На вторую фазу первая группа уходит налево (там шам с тотемом исцеления и шп), вторая пати из двух танков, двух хилов и 1 рдд направо. Анонсируются пламя и когда бежать на семенах. Сбегаемся сначала в центре, на второй раз в мили сразу после того как всепоглощающее пламя в мили пропадёт. А в мили оно на второе сбегание падает в 4 случаях из 5. Потом центр, потом мили. Рано не бежать, не блинкаться магам, не прыгать варам... в общем не оставлять ни одно семя во внутреннем овале. На 40% вторая переходная. Одного танка направо, второго налево, одного хила на одного танка, второго на другого. Проблемы начинаются, если дебафф на хиле  или танк слакер (я хил - слакер по умолчанию). Что одно, что другое - проблема. Дереву с хотами бегать легче, но без кастуемого хила танка не удержать. (Впрочем я довольно таки унылый танкохил). Как только танк сносит своего мелкого до 50% он перемещается в мили в оговоренную сторону, чтобы хилы хилили двоих. Главное не перевести раньше, но и не позже отведённого на переходную фазу времени. Под дебаффом от рагни и под громилой мобом танк проседает на ура. Шарики можно сказать простые. Если везёт с пламенем. Занерфленный Рагни в нормале прост. При достаточном количестве милишников и точном знании кому кого когда бить, ну и если смотреть под ноги, копыта и лапы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий