воскресенье, 23 октября 2011 г.

Близзкон и с чем его едят.

Выходные рейдовых дней совпали с близзконом. Хотя... Ни горячо, ни холодно. Английский у меня на нуле, так что... Да и смысл смотреть, что говорят. Смотреть надо на то, что получится в итоге.
+5. Во всяком случае новый аддон и прокачивать очередные уровни придётся. Вот только как быстро это можно будет сделать это вопрос. Сделали бы месяц, чтобы все репутации чисто на квестах прокачались быстрее чем уровни. Снизили бы скорость прокачки в инстах. Способ идеальный, но лишь для твинков. Ну или бы не впускали в новые инсты хотя бы неделю, всё же хоть одним глазком, но надо взглянуть на новые локации и квесты. Хотя вспомнить столпотворение первого дня в кате в начальных локах... Так тем паче - сделать минимум опыта за первые дни и с каждым днём увеличивать получаемый опыт на 1%  в течение месяца. Тогда был бы интерес. А так... Пара часов и... высший лвл. Я не люблю качаться, но вот такая прокачка совершенно бессмысленна.
Панды. Пандария, пандарены и монахи. Играть ни пандаренами, ни монахами не буду. Пандарен-друид не предусмотрен, а милишники, даже хилы, меня мало интересуют. Одна радость - локации обещают быть красочными и красивыми.
Таланты. Новая система... Не понятна пока. Но это я просто её в русском переводе не видела. А так... Ладно чистые дд классы - маг есть маг, лок есть лок и какая разница на спек если не дохнет и выдаёт нужный дамаг?! Но у дру то четыре роли, и у каждой роли по три спека... Ну так и дайте нам для каждой роли свою ветку талантов на выбор, а не одну на всех.
Подземелья и рейды. Рейды меня в вов и держат. Будут рейды - буду играть. Контент каты был сложным?! Что за чушь?! Те кто прогресс делают - сидят в инстах от шести часов в день, а слакеры вроде нас пришли на три часа, повайпались и разошлись. Контент не сложен - сложна организация рейда. Кто хотел - убивал и убивает, кто не способен вайпаться долго и упорно - ну так о чём можно речь вести, босс на то и босс, чтобы манекеном не быть. Хотя нерфы бесят. Ну введите ещё один уровень сложности - гер до нерфа. Ходить конечно мало кто будет - но вдруг найдутся идиоты. Через лфг я бы сходила, благо нубы в такой рейд вряд ли сунутся, а если и сунутся кик никто не отменял, а уговаривать статик... Не та затея на которую я могу решиться. Не пойдут. Да и... половину туда тащить никакого желания нет, не потянут. Хотя даже меня туда пускать нельзя...
Оплати год получи... Коняшка красивая. Да и оплачиваю я всегда полгода потому как больше нельзя. Птр и Диабло меня не интересуют. Диабло по воспоминаниям об игре - слишком мрачная, тёмная - не для моего зрения, птр - потому как непонятно, как скопировать своего русского перса без излишних заумных переходов и перемещений аккаунта. А качать с нуля... То ещё развлечение. Хотя коняшка красивая. Но я ведь всё равно, что бегаю, что летаю своими разноцветными видами окраса. Ну кроме приста само собой, но он и довольствуется ночноэльфовой кисой и обычным грифоном. Хотя так ущемлять резервацию... Плохо.
Косплей на близзконе. Понравились совух, дерево, грифон, рагнарос и кентавр. Костюм грифона сидел ужасно, костюм рагнароса сделан ужасно, дерево шикарно, но с перемещением беда, совух шикарен, но он вроде ордынский, кентавр красив, но в ногах немного путался. И вообще - посмотреть на косплееров - рейдить могут только роги. Все остальные в тировых шмотках даже дойти до босса не смогут, не то что выбегать из войдзон.
Рейд. Смотрела через стрим ммочемпиона - в ужасном качестве. То ли изначально - основа рейд, а стрим что покажет то покажет, то ли количество смотрящих было велико и канал не справлялся. Орда затащила - кто бы сомневался.
Питомцы, бои питомцев и... Покемоны. Кто не мечтал в актуальном детстве о своём покемоне? Я точно не мечтала, хотя сериал любила. Возись с ними, учи их, сражайся, заботься... Ууууу, мои петы останутся вкладкой с кучей заполненных ячеек и ничем больше.
Медальки за инсты. Те что на тр в уравненном шмоте - это хорошо. Но опять же что значит уравненный шмот? Кто то перековывает в хаст, кто-то в мастери, кто-то в крит. Как эта уровниловка скажется на этом? Стиль игры то разный.  Ну и задания на пати - ладно там найти и проводить, но убить босса... три дд зерганут, но что три хила будут делать? У всех классов есть возможность быть дд. Но у меня два спека и оба хиловские, и опыта в сове кот наплакал, а про кота я вообще молчу. У меня все 8 друидов качались и качаются в ветке исцеления. Как с этим быть?
В общем - нипанятна пока всё. А раз не понятно - надо разбираться с хм оп и доделывать хм ткт, сб, тчв и ачивки инстов лк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий