четверг, 20 октября 2011 г.

Шеннокс с третьего пула, Бейлрок с первого. Второй вайп на Шенноксе точно моя вина - огребла от обжигающей ловушки. А всё почему? А всё потому, что тянет их по буеракам внедорожья с боссом и собачками таскаться. А я застреваю на каждом камешке, попадающем под ноги. А их там... Завались и больше. На третий пулл мишка мужественно развернул босса и повёл обратно по той же дороге. Убили. Бейлрок так вообще с правильной ротацией дд и хорошим размещением танкохила прост. Из трёх моих ниток мне пришлось перемещаться только один раз. И то сбегаться с пуголоком, который был там впервые. Правда это было на крушащем лезвии. Мишка не огрёб вообще. Надо снова начать писать логи, а то как то печально всё.
Сходили на Бетти. Внизу ад. Я правда не особо вникала в оный ад, но когда у меня свисает нитка наверх, танк уже наверху, а на мне внимание трутня... Этот паукообразный схавал меня на раз два. Придётся внизу хилить, но пока решили Алису потраить. Не отхиливаю мишку, складывает его. Но там тактический недочёт, попробуем сегодня исправить.
Корона Рла на мне, рлит прист. А у меня от этого кардинально портится настроение. Первый трай - огребла по полной от облака - уронила мишку. Правда он тоже что-то зацепил. Прист на меня - тра-та-та. Летал первый трай, на второй и последующие спустился. В итоге и умирал раза два раньше меня и медведя. Он что правда думал, что в центре можно просто стоять и смотреть в хилбот? Два огнедышащих червя, куча огненных шаров, медведь в этом аду не пойми где шастает, а ещё за отсчётами дбма надо следить, анонсировать бурю и воронку, и хилить. Ррррр... А он всего лишь забегает в центр, чтобы снести шарик катаклизма.

4 комментария:

  1. А у нас как-то все наоборот получилось. Первый кто у нас в ХМ лег - Шэннокс, потом Алисра, потом Мажор (какой же он сука краб :)), потом Бетти, а вот на Бэйлроке у нас случился какой-то ахтунг. Было 4 милишника и когда нитка связывала хила и милишника он пока бежал успевал раздать кому-нить еще дебафф. У нас воин чарджился, но в воздухе успевал дебафф раздать. Обидно, что умирали на 15% босса.

    ОтветитьУдалить
  2. В четыре милишника мы не убивали, 3 мили 4 рдд и оба раза это была замена. Ещё повезло что нитка три раза на мне была - дд лишнего не обновляли дебафф, а так как я стояла за спиной босса, а дд распределились по сторонам и особо никого не цепляли, сбегались со мной быстро. Но так то для милишников вокруг босса места достаточно, главное хила танка удобно приткнуть.

    ОтветитьУдалить
  3. А у тебя нет видео вашего боя? я бы посмотрела как у вас с расстановкой

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, видео нет, прист редко пишет, а мои 70 аддонов записывать видео не позволяют. 2 кадра в секунду это уже не игра :)

    ОтветитьУдалить