вторник, 23 сентября 2014 г.

Я вновь побывала на птр. Вспомнила самое кошмарное нововведение - одна кнопка на все виды походного облика! Уж эти то кнопки могли бы оставить. А если уж сделали одну без вариативности - так пусть облик меняется как только меняются условия. В воду не лезла, но в птицу из оленя моя друидочка на свежем воздухе не превратилась. А хочешь иметь две кнопочки - ставь символ на то, чтобы катать на себе (бееее), и топай изучай форму птички. Беда... Это уже не оказуаливание - это умертвление самого духа многоформенного друида.
Ещё из замеченного - прок знамения ясности работает только на восстановление.
 Но удивил талант сотового лвл - опять на топов рассчитан. У меня иной раз уходит пять секунд, чтобы его заметить. А ещё есть такая штука как гкд и каст... В общем, похоже не для меня талантик.
До кучи восстановление наконец-то обрело удобоваримый хот - висит более менее долго (если ничего не поправят) или же это у меня приглючило.
Ещё малость удивили затраты маны. Левел, конечно, 90тый, а абилки рассчитаны на сотый, но шмот то синька. Чуть покастовала целительное и восстановление. Восстановление ману жрёт, но даже нонстопом кастования я не умудрилась слить ману ниже 70%. Любопытненько. А на сотом скорее всего будет вселенская печаль. Хотя надо бы потестить в пати. Кастовать в одного живого персонажа тот ещё тест. Но... это уже на живых серверах.
Иллюстрация фонариков - точно робот :(
Когда сдавала последний квест - пошаталась по крепости. Заинтересовалась порталом. Интересно, куда ведёт (локация, потому как он никуда не ведёт а для красоты прилеплен) и есть ли он сейчас, но как-то всё в крепость не по пути - грядки и грядки.
Долетела до портала в выжженных. Мне очень сильно понравился портал на заставке - с дракошей (хотя он скорее всего в Дреноре),
 а тут... сплошное разочарование.
Посмотрела синематики в русской озвучке. В одном из них разрушили портальчик с дракошей - гаааады!!!
По гарнизонам - точно альянс! Не люблю зиму и холод.
Ещё повеселил синематик с разрушением кораблей. "Не сегодня" - отсылка к "Игре престолов", Арье и учителю танцев?
Ну, и спешиал фо Палыч :) Упитанная сова зарящаяся на упитанного кабанчика. (Без мелкого, так как персонажа я не копировала, а брала того, что дают).

4 комментария:

  1. «Не сегодня» — отсылка к безалаберным переводчикам. В оригинале там звучит «Just you» — «Только ты». А голоса по большей части там подобраны безобразно, а где хотя бы более-менее вменяемо — сыграно изруквонски. Но Чернорук это за пределами понятия «плохо», это ОЧЕНЬ ПЛОХО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне понравились безалаберные переводчики, вот только озвучка дренеев за гранью добра и зла. Почему орки говорят нормально, а дренеи с каким-то невообразимым акцентом?

      Удалить