понедельник, 27 мая 2013 г.

85,5 - 90.

Выбралась в выходные на улицу. Солнечно. Тепло. Комары. Стаи комаров. Легионы. Снямали :( Сегодня с утречка ещё хуже - штук пятьдесят точно грохнула.

В пятницу, зайдя на часик в игру, осознала, как сильно вымотала меня рабочая неделя, и отправилась спать, проворонив "Недолгое, но странное путешествие". Впрочем, изначально знала, что пятничные ивенты не для меня. В субботу посмотрела скриншоты. Треть знаю, остальные нет. И да, они больше ордынские, что для меня проблема.

Выходные были посвящены прокачиванию коровки до капа.
Апнутый 86 изъял из поиска рандома подземелья каты. Добрав илвл, отправилась в подземелья Пандарии, перемежая квестами для получения шмоток (без этого набрать илвл тяжело).

Увидела, как собирают Ундасту. Отправилась на остров великанов. Пока ждали респа динозаврика умерла раз 10. В злате - очень дорого. Столько с сумки не падает. Ундаста оной сумкой и поделилась. Бяка такая. Зато Ша расщедрился на сетовые Т14 ноги и Галеон выделил шапку. Плюс выкупленные с аука перчатки за 4к. Итого три 496 илвл шмотки. И полученные по квеститему с Ша 476 сапожки. 
В воскресенье продолжила шастать по рандомам и выбралась в Танлунские степи. Один моб - как босс. Тяжко. Раз семь думала о переспеке в сову, но так и осталась в дереве. Инвайты приходят достаточно быстро, так что идея переспекнуться не успевала созреть.
Последний инст дал результат 99% 89 лвл. Специально для данного случая приберегала дейлики в столицах. Итого три ачивки - 50 ежедневных заданий, 90 лвл и Двойной агент. Обрядилась в шмот. 444 илвл. Потопала на аук. Адекватен только пвп шмот. На так необходимую триню - реликвию Чи-цзи (или как её там) - 7,5 к злата просто напросто нет.
Шмотом с аука таки добрала 460 илвл. Встала в лфр. 2 из 2 танков, 2 из 6 хилов, 17 из 17 дд. (Вечая печаль с хилами. Даже возможность выбора шмота в луте не помогает. Хотя танков прибавилось). Надетый шмот 442. 
И не поняла - палов понерфили или в лфр слакают? Или моя скада шутит? Ну как может час назад апнувшееся дерево быть на первом месте по отхилу? Ну ладно на Гараджале - там я в тотем уходила, но на первых то двух?!
Пройденные оба крыла ПМШ по итогу выдали ачивки, 2 сумки и 4 шмотки 476 илвл. Мало :(
До 470, необходимого для лфр  СС, да-ле-ко.
Вновь пошла на аук. И присмотрела себе предмет в левую руку (благо в лфр упало одноручное) за 105 золотых без возможности выкупа. И срок - 2 часа. Сделала ставку. Пока проходила рандом (неприятно поразил рога с родного Галакронда из гильдии Немезис (вроде не путаю) - начинать лутодраму с наездов и мата...), ставку перебили. Вернулась на аук - вновь поставила. В итоге веер стал моим где-то за 150 золотых. (При том, что прочие лоты были за 900+ золотых).
И всё равно. 469. Как и чем поднять уже просто не представляю. Надо менять трини. Мои 346 и 316 никуда не годятся :( А в лежащего в сумке дракончика надо вставлять шестерёнки, а это опять же голд. 
Впрочем, надо побывать на мейне, а в среду новое кд.
И на мейна как-то неохота, и коровкой играть... Но до удобоваримых 500 её надо поднять. И хорошо бы сходить на Налака. Вдруг расщедрится.

В лфр. Элегон. Танк мишка перед пуллом даёт указания, среди прочего - "Кто упадёт тот ниочень". Я про себя: "Можно быть "ниочень" и не падая". Вылезли шарики - побила одну, вторую, к третьей подскочила когда она уже вспыхивала и меня просто зажарило. Хп не хватило выскочить :( И аддончик тут же сообщил об этом. Тут же в чате... Среди прочего "Не стой в огне"!
Пол исчезает - умирают пятеро.
Так что "ниочень" можно легко быть и без любимого всеми незнания тактики. 
Главное дать повод :) А средства для достижения отыскать всегда можно :)

8 комментариев:

  1. >> (неприятно поразил рога с родного Галакронда из гильдии Немезис (вроде не путаю) - начинать лутодраму с наездов и мата...)

    Если не затруднит, напиши мне имя этого роги по внутриигровой почте "Ксазар" (Галакронд, Орда, Немезис).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За ним уже выехали?:)

      Удалить
    2. Я не помню, разве что скриншот сохранился. Да и ситуация... Двоякая. Да ещё и я матом могу назвать то, что для остальных норма.
      Приду домой посмотрю, сделала ли скриншот.

      Удалить
    3. Буду очень признателен за скриншоты)
      darth.xanex at gmail dot com

      Удалить
    4. Напиши, если я отправила куда надо, а не заблудилась в адресе e-mail :) Потому что если не пришло... :)

      Удалить
    5. Письмо получил, проверь игровую почту на том персонаже, который(-ая) на скрине)

      Удалить
    6. Шелкопрядик :) Спасибо)

      Удалить
    7. Ксааа, что за рогуй позорит честь гильдии?

      Удалить