четверг, 21 августа 2014 г.

Реал

В то время как на игру совсем не достаёт сил, развлекаюсь реалом.

После ночи непрекращающегося дождя с удивлением рассматривала машинку без крыши. Откуда такая в нашей местности? О-о.
Каждое утро этой недели, пребывая в кухне десять минут, попадаю на предвыборую болтовню.
Занятно слушать. Типы не из власти говорят о зарплатах и социальных проблемах. Типы из Единой России говорят о том, что у нас всё хорошо, всё строится, чиниться и вообще мы живём хорошо и они намерены продолжать движение в этом направлении. Ахах, интересно, за кого голосовать в итоге. Самое занятное в том, что всех претендентов рассыпали по дням жеребьёвкой. И никогда не угадаешь, когда будет базарить претендент по твоему избирательному округу.
В общем голосовать придётся методом тыка. Хотя сегодня послушала одного по своему избирательному округу. И меня очень заинтересовало насколько для меня ценна речь, толкаемая о садах и огородах населения, учитывая то, что я в саду то бываю раза два в год.
Новости в России забиты новостями происходящего на Украине. Единственное, что заинтересовало меня - введение в ДНР смертной казни. В Россию теперь путь заказан. Только как прослойка между Россией и ЕС. Собачка у ног хозяина, ничего кроме. Плохо.
Зато вчера я наконец-то добралась до очередного двоюродного племянника. Такой мелкий, такой шевелящийся. А ещё я ему заявила, что для меня, привыкшей только к тяжести компьютерной мыши, он тяжеловат. 
А ещё жутко неудобно держать месячного ребёнка - головку придерживай, не присаживай и т.д., и т.п. А ещё он ни в какую не желал полежать спокойно - видишь ли незнакомое некто и кому это его драгоценную тушку доверили. 
А ещё я пыталась поговорить с попугаем. Попугай, как и ребёнок, на меня посмотрел косо и разговаривать не стал. 
Насыщенный получился вечер, так что меня едва-едва хватило на поход в лфр. С четырёх боссов упали две недостающие таблички и Гневи отправил в кузню грома, на что уже не было ни сил, ни желания. Представить не могу как действовать в кузне хилом, шмот которого оставляет желать многим лучшего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий