пятница, 1 августа 2014 г.

Куда же деться от реала? :(

Первый день последнего месяца лета 2014 года. Холодное лето, что и говорить.
В понедельник вышла на работу, хотя утром жууутко не хотелось вставать - привыкла до 9-ти спать :( А сегодня уже нормально проснулась - за 10 мин до будильника :)
Рассказали новости - наши выпускники поступили на бюджетное, но в связи с наличием типов из Украины... Бюджетные места отданы беженцам. Здорово живём. Могли бы и дополнительные на них ввести раз уж до такого дошло. Ущёмлять собственных граждан... Разве ж это дело?!
И вообще жалуются. Факс не отправить, сканером не воспользоваться... И это называется незаменимых людей нет. Вот и не отдохнуть толком в отпуске.
Погода продолжает не радовать. Холодно всё-таки, а я так надеялась, что к нам придёт московское тепло. Днём-то ладно, почти 30 (но при таком ветре вообще не жарко), но утром... для меня +12 - +16 это холодновато всё же.
* * * * * *
Забавляюсь от пм. Расхваливают 25 - там не так сложно, там боссы убиваются, в 10 намного сложнее, а в лфр вообще по сравнению с хм жесть! А я любитель десяток и лфр. Зачем мне слак 25ток?
Занимаюсь резнёй крокодилов. Впрочем, свои 1200 глазиков я нафармила, остальное уже если не хватит, пока надо пофармить перстни.
Очередным деревцем добила 3к баджиков. Послали на бг и на смену командования. Бг то не проблема, а вот типа в тьмутаракани убить...
Планы, планы... С понедельника в игру заскочить не могу - желания нет. А ярмарка уже близко. Может за выходные отдохну от работы и в воскресенье пойду на карусельке покатаюсь перед отправкой в Шатрат.
Но... реальный мир гнетёт новостями и как-то совсем не хочется играть.
Падение всех этих самолётов, авария в московском метро, страшная авария в Чувашии, страшные аварии в Марий Эл...
То, что на Украине творится вообще ни в какие рамки... А начиналось всё так... мирно. А этот полуторапроцентный налог на войну... Слов нет, одни эмоции.
В общем... не игровое настроение.
* * * * * *
Развлекаюсь новым увлечением - фаленопсисами. Но... Когда это у меня цветы жили?! Да никогда! Цветы вянут, но лезут новые листья. Слежу за процессом.
Ну, и хочу попробовать блокнотик соорудить, так что, возможно, от игровой тематика блога и отойдёт. Но... посмотрим.
P.S. При наличии где-то под боком ракетной части, в которой умудряются подорваться "расковыривая мину топором" (я же не кошмарный блогер, который обязан печатать только достоверную информацию)... Так вот, иду вечером с работы и слышу разговор про БУКи, ракеты и то, какие осколки то ли от них, то ли объекта приложения остаются... Крупные, мелкие... Но особо прислушиваться не стала, всё же чужой разговор это чужой разговор, но сам факт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий