среда, 23 апреля 2014 г.

Гном ругается - Анири про лфр не пишет :(... А у меня желание писать про что-либо вообще отсутствует :( Не люблю апрель :(
То ли осень, то ли весна. Ветер гоняет по асфальту высохшие листья и дышит холодом. Деревья не спешат менять наряд, ожидая предсказанные синоптиками заморозки до -5. Хотя сирень уже во всю пытается влить в новоявленные листья зелень. Получается это у неё не ахти как, но всё же...
Наверно, всё-таки весна.
* * * * * *
Игра...
Лфр.
В который раз убеждаюсь, что лфр лучшее из придуманного. Хант изредка уже торчит на первых строчках. Но это скорее остальные слакают, нежели я умею дамажить. Не могу войти в ритм ротации. Никак :(
По шмоту ханту давно пора в гибкий (ну, когда нет требования 550+)... Но... Пока лфр. И то проблема. У меня в последнее время хилом не хватает выдержки очередь выстоять, про ханта вообще молчу. Три тысячи очков доблести пытаюсь нафармить уже шесть или семь недель. (Вернее не пытаюсь, но это к делу не относится). Сам факт.
Гибкий.
Таки затащила Анирьку в гибкий. На славу рейдеру осады. Осталось только на клакси трупики поюзать. При том, что юзание трупиков моё любимое занятие, из-за чего у меня только так дохнут танки на треше, юзание трупа в бою у меня вызывает проблему. Особенно актуальная на данный момент - как не ограбить уже ограбленную.
И да, вопрос века - как бы убить Гарроша в гибком :(
Нормал.
С нормалом печаль, беда, трагедия.
Дк катит бочку на вагонов (без мата), принимающий на свой счёт эту бочку ворчит на дк. За 1 минуту 10 матерных слов (с моей точки зрения) это как то чересчур. Сажать на замену не вариант. Гильдейских постоянных 5 человек, одна более менее постоянная сова с Седогрива (только кд сливает :( ). И усё. Танков нет, хилы сбегают, остальные дд как-то не очень приживаются. Статика нет. Хорошо пока хант собирает пугов (хотя вчера, увидев монка из КрашТеста...), но хант обрадовал, что некоторое время не сможет с нами рейдить потому как его +4 Китая, сменяется на +7 Дальнего востока.
Да и вообще сборная солянка по территориальной принадлежности. Китай, Украина, Туркменистан, Россия. Может ещё откуда, но пока это не озвучивалось. Печаль беда с установкой времени рт.
И беда с Гаррошем. Ни в какую не хочет дохнуть. Никак не совладаем со второй фазой. Судя по трём одновременно стоящим топорам - конкретно так не хватает дамага. Хотя дд постоянно жалуются на отсутствие в луте бисовых тринь (да и мне Ток никак не желает зуб отдавать). Хочу потраить в одного хила и одного танка, но... Дд при этом не должны дохнуть, что они постоянно делают, что означает, что можно даже не мечтать.
На этом кд решила, что будет только Гаррош. Сегодня всем разрешено слить кд, а завтра Гаррош. И послезавтра Гаррош. И всю неделю Гаррош.
Даже можно со спокойной совестью отказаться от ПГ, в которое не хотят идти. В хм ПГ хотят, на ачивки в нормал нет. Бред какой-то. А ещё мне конкретно так испортили настроение в этом ПГ. Вечно меня шаманы учат хилить.
"Анири плохо хилит". У меня на такое сразу вопрос: "Мне уйти?". Я знаю, что я плохо хилю. Сама по себе плохо хилю, а уж когда слежу за рейдом и не отпускаю кнопку войса...
Нельзя мне рлить от слова совсем. Но... Собирают пугов легко, а рлить не хотят. А пуги... Встречаются замечательные, встречаются ужасные... Да и пуги вечно какие-то кроссерверные. Но почему-то только шаманы берутся меня учить хилить. Забавные.
В общем в ПГ пока... Может желает кто на ачиву на Дуруму в альянсе? :( А то меня всё в хм зовут, а я считаю, что сначала надо нормал закрыть.
В общем как закрывать славы рейдеру контента Пандарии ума не приложу :(
* * * * * *
А ещё беда печаль - как только я устаю от персонажа, я создаю очередного друида. Вот и на сей раз, дико устав от роги (ещё 4 (!) лвл) создала очередную друльку. Загоню в танка и пусть учится танковать! Но всё же надо докачать рогуя до 90го и мага до 60 го.
А ещё я как вспомню про археологию, так жутко становится.
И петы... Но они меня совсем-совсем не увлекают. Как и пвп.
* * * * *
А мир... Грустно.
Россия то, Россия сё. Почему все разговоры сводятся к тому, что будет с Россией через энное количество лет, но никто и никогда даже краешком не задевает вопроса какой будет Украина через 10 лет? Она вообще будет?
Она сейчас то ещё есть? Или все эти волнения на Востоке уже сами по себе печаль что такое?
Украина с её нынешними настроениями России вообще не сдалась. Будет слишком много шума из ничего. Но и оставлять ситуацию в том её варианте, что сейчас... Нелегко быть президентом.
Хотя, на моё взгляд, это говорит всего лишь о слабости текущей власти Украины. Вместо того, чтобы устраивать гражданские войны на национальной почве, лучше бы замутили войны политические типа референдума на всю страну. Единая Украина, Федеративная Украина... Дайте возможность людям отвлечься на споры, а то когда нет слов, в ход идёт сила. Сила с применением оружия. И влезают третьи лица.
Россия... Мир объединяется против России и ждут, что она развалится? Ага, сейчас же, разбежались. Наоборот, чем больше замыкается Россия на саму себя, тем крепче она будет.
В интересное время мы живём... А оно знай себе мимо бежит и утекает как песок сквозь пальцы... Не замечаю течения времени. Только годы идут.

4 комментария:

  1. Показатели низкого урона на Гарроше — более двух звёзд на первой фазе; более двух переходов в иной мир на второй и, соответственно, много усиленных вихрей.

    Три остающихся топора — показатель того, что и РДД тоже топоры, поскольку не умеют переключаться в другую цель.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в звёздах не меряю, в топорах меряю. В 6 дд (своих) - 4 топора на первой фазе. Зато адды умирают так, что откидывать под звезду некого.
      "показатель того, что и РДД тоже топоры"
      Ну, там вечно сова жалуется, что только она переключается и дотает.
      Много ошибок, надо траить, траить и траить. Если всё это убивалось в 535 шмоте, то наш 560... вагоны, потому я и не одёргиваю дк.

      Удалить
    2. а меня заставляли бить это топор в приоритете Т_Т
      остальные били только босса и адов. ну и мне хант помогал с инженера)

      а так да. две звезды. два закидывания. топоров много. лениво было считать))

      и гном не ругается =___= гном просто заметил

      Удалить
    3. Гном ругается что:
      "PS Никто ничего не пишет, даже почитать нечего. Скучноо. А ведь еще много месяца до Дреннора и до всеобщего ажиотажа. ^^"
      А Анири так, как следствие :)
      Ну, мы тоже стоим одним кемпом на первой фазе, но они почему-то считают, что хилы могут всё отхилить.
      Да ещё и близзы устраивают подлянку в виде лаггггггггггг....а.
      Там хоть починили? А то вчера все сервера зависали на списке выбора персонажа.

      Удалить