вторник, 15 ноября 2011 г.

Коротко о разном

Сбор легендарки на третьей фазе - когда из боссов с помощью посоха тянутся сущности. В нормале тянутся крайне печально, в героике средне. Как вытягивать с убегающего Рагнароса пока не сообразила. В общем это ещё надолго.
* * * * * *
Первый раз, когда Смертокрылыш дал о себе знать, состоялся в Зимних ключах. Основной костяк гильдии делал ачивку в Калимдоре на истязания. А так как это происходило ещё до возможности полётов, то...
Небо заволокло, стемнело - в общем ощущения... так себе. Все ачивки на крабокронде я делала заходя в огонь оставленный дракошей.
А тут вдруг на ЧШ, облетая таверны Калимдора для сбора кульков канфет сразу после телепортации в Лунную поляну и перелёта в Зимние ключи ... Ничто не предвещало беды. Почему то, если в первый раз я по сути сразу догадалась, что летит Смертокрылыш, то тут... Ну подумаешь небо сменило окраску... А тут трах, бах, и поминай как звали. Мгновенная смерть на высоте. Ну и ачивка... И Смертокрылыш увиденный во плоти.
* * * * * *
Показали wow в 3d. Шикарно, объёмно, потрясающе. Но глаза утомляются и надо досконально знать клавиатуру. Но увидеть бы рейд в таком исполнении...
* * * * * *
Не неделя, а сплошная печаль. Среда - 25хм. Флажка гильдии нет, часть нашего статика заявила что в цирке участвовать желания нет, у части 25 не тянет комп, у меня нет желания ходить с пугами. И они всё ещё хотят собрать 25. Бред.
В четверг не пришёл медведь. Запасного танка я удержать на паутине не могу. Никак у меня с варами не получается. Только медведь выживает под моими хотами. И до кучи отвалился хант. Пошли на Вулкания. Как в первый раз, право слово. Пять вайпов - кошмарно.
Пятница и суббота - Ульда - так и не закрыли. Маловато 10 человек на ёжика. На всех остальных нормально, но Йог ни в какую. Так то убить можно, но без ачивок, а мы ходим ради ачивок.
В воскресенье убили Шеннокса и начали вайпы на Бейлроке. У приста отрубили свет (у меня отрубали в субботу и на Фрейе без меня ачивки сделали)  - завалили Рио в нормале и объявили РО.
Понедельник - продолжили траи Бейлрока. Четыре милишника - это беда... Дебафф на танкохиле проблема вселенского масштаба. Проходящие удары крушащего пламени медведя складывают. А поднять в промежутке между двумя - не успеваю. Даже представить не могу что надо сотворить со шмотом, спеком и символами, чтобы выжать из рдру настоящего танкохила.
Убили. Пошли на птичку. Убили со второго трая за пять фаз. И то только потому что летун сообщил - кто ляжет на вихрях тот самый большой вагон - и тут же умер.
Потребовали нормал. До ро полтора часа, всего два босса, Феню уже должны с первого раза убивать, какой нормал. Смирились, пошли в гер. Убили с первого трая. Пожалели, что убили Рио в нормале. А мне не жалко, если б не убили, надо бы было время ещё и на него рассчитывать, а значит бы точно переключили на нормал. Феню завлили тоже с первого пула. И таки да, не прошло и года как нам упала коса. Без рола отдала медведю. По двум причинам: во-первых, хант почти весь бой пролежал трупиком, а, во-вторых, мог бы давно сменить своё оружие с героиков. Есть аук, есть кузнецы. Есть на крайняк сб, ткт, тчв, в которых наверняка что-нибудь падает на ханта. Но если устраивает 353 оружие...
Рио думаю убьём, если нас таки не затащат в 25. Ну, а там уже Рагни.

4 комментария:

  1. Медведи главнее :)) Да и хантеру потом все равно упадет эта коса))

    ОтветитьУдалить
  2. Упадёт когда-нибудь. Но я то тоже хочу, друид всё-таки :) А так - на одну косу 12 кд - это три месяца. А скоро патч.

    ОтветитьУдалить
  3. а где это можно поглядеть вов в 3д? с специальной видеокартой?

    ОтветитьУдалить
  4. На счёт видеокарты не знаю, но какое-то устройство + очки + поддерживающий всё это дело монитор.

    ОтветитьУдалить