понедельник, 21 ноября 2011 г.

Всё-таки надо снова записывать логи. Скриншот не даёт полного представления о бое. А вообще полная печаль с 10кой. Не приходит один - и... На следующей неделе всё кд не будет приста. Где брать другого с равными спеками дц-шп пока не ясно. Иная замена нас просто напросто не спасёт, нужен хил-рдд. А шаманов у нас и так два, да и не простоит шаман полный кристал на Бейлроке. Разве что сову найти, но я представления не имею, как сове выстоять полный кристал. В общем пока печаль печальная. А так по итогу этого кд... Алисразор убита в нормале с наконец-то сделанным не получением урона от огненных шариков - осталось не попасть в вихри, что будем делать уже в героике - сколько раз придётся ложиться вопрос шикарный.
Закидали тапками Риолита. В принципе могли бы и пораньше убить, но слишком рандомный босс. Для многих беда Бейлрок - у нас он в тандеме выстаивающего кристалл шп + настакивающего за 1 кристалл 100-110 стаков искры рдру ложится при правильной смене дд достаточно хорошо. Вчера почти упёрлись в берсерк, но только за счёт слабоодетого кота. А вот Риолит - который для большинства гильдий не составляет сложности для нас беда, правда мы его и траили в хм не больше трёх дней максимум. Ну и напоследок убили Шена в нормале с ачивой. Самый большой бред боя это то, что медведь вроде как должен вести босса пятясь, но мне при этом пришлось превращаться в походную форму, чтобы догнать танка. Каким макаром мишка выдал такую скорость представить не могу. Но ачивку сделали. Теперь убито 6 из 7. Осталось проверить вылазит ли Рагнарос при прогрессе 6/7, но с убитыми в нормале, или же ему фулл-хм кд подавай. Следующее кд будем учиться бегать на вихрях - надо закрыть ачивку оп и получить птичку. Но кем менять приста вопрос... остаётся открытым.
Если закроем за сегодня Бетти, Феню и Рагни нормал, завтра пойдём закрывать ткт. Систему уже убили на этом кд  (учитывая, что до этого мы её даже не траили - сдалась легко) на системе овергир решает. Тот же червяк повайпал нас не пойми как. Остались Маньяк и Неф. Маньяка то может и убьём, а вот с Нефи боюсь печаль будет. Ну и скриншот с последними рейдовыми ачивками и боссом под баффом третьей фазы легендарного посоха в окружении огней. Сложно представить, что это Шеннокс, а не Алисразор.
 Делая квесты в грозовой гряде решила вдруг сходить в рандом - до того квестить надоело. Открыла окно рандома - а там дают сумку за прохождение. Ну раз сумка - то точно надо сходить. То, что сумка для хила появляется в моём случае только когда предстоит крайне вайповая пати... известно давно, но ведь меня никаким боком не бесят вайпы. Ну за исключением того, что приходится в чат группы писать указания, что кому делать. Привыкла к войсу. На ласте вайпнулись раз шесть, ну, а после, вернувшись в грозовую открыла сумку, а там...
 Теперь можно не сбрасывать репутацию с волчерами, чтобы вновь прокачивать с оракулами. Всё, что падает с расколотого яйца у меня теперь есть. Надо только сделать пару дейликов, чтобы репутация дошла до красивой цифры 999.
Ну и гильдчат, знатно потролливший сидящее возле Алгалона дерево. Началось с того, что у нас некому собирать рбг. Я сказала что не буду, я и пвп - это печаль, а мне сказали что там ачивки, вот я и задумалась.Хотя звание... Такое бы я себе повесила. Оба при том. И дерево и поленко, жаль близы до такого не додумались.
Ну и великая ачивка. Хоть бы раз я её смогла поймать! Ни в какую. Отрубила все свои 70 аддонов, убрала графику с ультра до минимум и всё равно никак.Только строчка в чате и в журнале достижений.

4 комментария:

  1. Поздравляю с драконом :)

    Рио, кстати, у нас тоже был закрыт самым последним.... И рагнарос в ХМ не вылезет, пока за 1 КД не пронести весь рейд в гере

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :)
    С Рагни значит печаль, видимо до 4.3 и не увидим.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с дракончиком :)) Ещё один ачив задрот, простите, в наших рядах?))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо ))
    Ну кроме пвп-ачивок :) С пвп пока совсем никак. А так да, ещё один ачив задрот)

    ОтветитьУдалить