среда, 25 ноября 2015 г.

Ачивка

Очередная ачивка годовщины игры. Нужна... Не нужна... 
И постоянно я натыкаюсь на мнение, что без оплаты подписки ачивку не получить. Мейном да, не получить. Но ныне ачивки объединены на аккаунт, так что практически нет разницы каким персонажем получать ачивку - мэйном или мелким твинком (хотя представления не имею исчезнет ли ачивка, если удалить персонажа).
Учитывая, что ныне не только на пробных аккаунтах можно спокойно бегать персом до 20го уровня, но и на тех, что ныне без активной подписки, проблемы в том, чтобы заполучить ачивку очередной годовщины вов вообще нет.
Но почему те, кто бросил играть, вообще не в теме о том, что их аккаунт ныне находится в статусе ветеранского и он уравнен в правах (ну, их чуть побольше) с пробным, вопрос хороший. Ветеранский аккаунт означает что можно бегать персонажем до 20го уровня, правда есть ограничение на почту, аук, чат, количество золота, передачу вещей и что там ещё (давно не играла на пробном аккаунте).
Вот закончится у меня подписка и от общей ностальгии пойду мелким персом выполнять гильдейские ачивки по стогам сена, грудам руды и шаланд, полных сардинок. 
А пока... С каждым днём всё больше упускаются возможности и уже нет ни малейшего смысла даже размышлять о возвращении в игру.
Но ёлки-палки, желающие получить ачивку годовщины вов - да зайдите вы на мелкого перса - это вполне возможно.

3 комментария:

  1. О! А это вариант. Я, кстати, забыл про ветеранский акк. Стряхнуть что ли пыль, с клиента...

    ОтветитьУдалить
  2. Но ёлки-палки, желающие получить ачивку годовщины вов - да зайдите вы на мелкого перса - это вполне возможно.

    http://ru.wowhead.com/achievement=10335

    ОтветитьУдалить
  3. Почему. Я. Не зашла. К тебе на страницу. Да хотя бы в воскресенье. АААА.
    Блин, для меня реальное открытие Америки то, что можно на своем акке бегать персами до 20 лвл. So slow!
    *пошла биться головой о стену*

    ОтветитьУдалить