четверг, 20 декабря 2012 г.

Предновогодние дни сократили онлайн гильдии до 7 человек в рт. Потому актуальный контент остаётся в неубитом состоянии, а мы ходим по старым инстам закрывать пропустившим катаклизм ачивки.
Меня опять огорчают тем, что не слушают, что я говорю, и мы приходим к сказанному мной после парочки вайпов. Они решили Рагнар-Ой сделать в хм! И отказались от этой идеи после второго вайпа. При том, что я заявила что это глупость ещё до первого. Они решили на Халионе рейд разделить поровну. При том, что я сразу сказала, что внизу нужен всего один дд в то время как сверху надо залить аддиков. И опять был вайп.
Меня удивляет Синестра. Я читала, что там убрали кд на диспел, но в прошлый раз он у меня был. И в этот, когда прист радостно заявил что кд нет, мой декурсив упорно выдавал стандартный откат и отказывался диспелить раньше, чем откатиться кд. Не понимаю, это дру не положено диспелить на синестре или что?! 
Но таки убили и теперь у меня из не сделанных ачивок подземелий и рейдов катаклизма только Рагнар-ой.
Заговорили об Ульдуаре. 
В ульдуар мне не очень то и охота, благо кот всё равно заявил, что дерево проваливает ачивки, на что дерево спокойно сказало, что может и не ходить, у дерева ачивы ульдуара закрыты. 
Ну, кроме посланника.
 Вспомнив о посланнике, решила вчера покачать очередное дерево. Очереди не радуют - очень долго. (Ну если семь минут это долго). В общем и целом... 
Смотрю шаман. С Дракономора. И ник почему то знакомый. И знаком он только потому, что у меня при прочтении комментариев синий шаман как то не пожелал ассоциироваться с белым лохматым горным чудиком. 
В общем мир тесен. 
Дерево устроило вайп... Но дерево не виновато - его первым сожрали :( Надо меньше печатать в чате, слушать пвп-обсуждения в рк, следить за хилботом и бить котом. Стой я как нормальный хил за километр от босса вайпа бы не было,  а так полезла за спину босса, благо у меня при битье в морду вечные промахи, собрала всех ползущих к боссу паучков, при том, что я не пользуюсь аоеразмахом, и... была загрызена. Но скучно стоять и хилить. Первый же тик омоложения поднимает танка на фулл хп, что меня не спасает - я не танк.
В общем думаю: ходить в ульдуар, не ходить... Легендарку в гильдии собирают двое. Идти просто так... Я не очень то люблю ульдуар. Он слишком огромный, он давит. Огромный не в плане количества боссов, а в плане высоты стен и ширины помещений. Понятно, что раз туда влезают танки и поезда, он должен быть огромным, да и как не крути пристанище титанов, но оно чересчур огромное для моего тоненького деревца. Но посмотрим.
 Возвращаясь к мейну.
Меня таки заставили сменить камни на дух.Что в итоге - мана не заканчивается чуть дольше, но! от меня отхила нет. То, что раньше хилилось за счёт количества и силы тиков от скорости и инты, сейчас хилиться за счёт количества кинутых заклинаний. Слилась в ноль я на тех же 50% босса (если не на 56%). Дамагать мобов на ферме стало проблематично. Крит вместо 110 тысяч выдаёт всего 82. Про криты в 300+ тысяч можно не вспоминать. Значит даже там, где я могла немного подамагать под сердцем дикой природы, полезность уменьшилась в разы. А потом меня спрашивают на ласте в пм: "И где твоя первая строчка рекаунта по дпс?!". А чем я должна дамагать? Дух никогда не добавлял дпс, ну разве что меткость для дд.
В общем и целом пора возвращать свои камни на инту, благо мне почему то начало казаться, что проблема у нас в том, что танки не всегда ловят удар вместе и на боссе висит бафф на увеличение по рейду урона. С таким режимом хила на Гаралоне следить за баффами босса некогда, но какой то аддон мне пишет в чат, что не так, и если зачастую он пишет, что кто-то лишний поймал удар, то один раз мне показалось, что он наоборот возопил, что удар словило недостаточное количество. Я сейчас за рейдом не слежу, чат особо не читаю, что там босс делает вообще вне пределов моих интересов, а потому утверждать уверенно, что дело в танках а не в хилах не буду. Но всё равно. Если я правильно помню, даже один пропущенный удар вешает стак, который висит полминуты. И если в некоторые траи я сдавала спокойствие только под третье сокрушение, так как до этого просто нечего было хилить, то в некоторые траи уже на 15 стаках до первого сокрушения отхила от спокойствия не хватает. Придётся следить за тем, что творится перед мордой босса :(

3 комментария:

  1. Тесен как низнамо что. Правда, давно Варкрафт не дарил такое приятное удивление

    ОтветитьУдалить
  2. Таки у приста нет кд на диспел у Синестры, да.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но меня то больше интересует почему в дру есть :(

      Удалить