суббота, 3 декабря 2011 г.

Начало 4.3.

Патч 4.3. Патчевый ролик печален донельзя. Никакой эпичности. В русской озвучке с репликами смертокрыла чуть лучше, но всё равно как то оно... не ахти.
Трансмогрификация - не замечаю, шмот своих перековывать не буду, особенно на фазе переходного шмота. Пока нечего и незачем.
Банк бездны - сожрал относительно большую сумму злата. К тому же пришлось отключать все аддоны, чтобы начал пахать. У мейна банк чуть освободила, другими не заморачивалась.
Героики - достаточно быстрые, достаточно простые. И красивые.

 Но тут сказывается, что многие уже одеты прилично. Но танков периодически роняю. Шустрые не оставляют времени лутать убитых, не одетые складываются от неправильно спуленных паков. Правда сегодня пристом один раз устроила вайп вливая хил, но не диспеля. После реса перекинула на кнопку 1 массдиспел - не упали, но диспелила только с танка, мдд и себя, остальные в круг не попадали. А вообще ачивки по сути сделаны. Только мейн никак не может попасть на рандомного босса с кисами с хорошим танком, хотя твинку ачивка сделана.

 Осада это с ЛФР. Остальные ачивы героиков.
"Обрубленные связи" - овергир+гера-два убитых моба за одно схождение. "Затмение" - количество рдд в пати, хотя вроде делается не обязательно за один раз. "Лунный страж" - танк без хила. "Так не положено" - просто прожить подольше не убивая моба. Есть мана - есть ачивка, так ничего сложного. Ну или разве что кто-то не был на Аргалоте и не умеет бегать на буре. Вот "С глаз долой" ачива кошмарная. Пока разобрались, как надо бегать, час прошёл. Так должно вроде быть 40 сек, но на таймере минута пятнадцать. В общем хз как считается и как засчитывается.
 Так и не соображу по какому принципу считают рекаунт и скада, но циферки на коротких многочисленных паках хила радуют :)

Ну и прогресс на скриншоте в 1.35 - 3.12.11.
Дико нравится место в мире. 7777. Ведь поймала же. Уже через час изменение было в 20+ то есть 779какое-то.
В который раз убеждаюсь, что нам в 25 делать нечего. А ведь среда ушла именно на 25. Убит один босс. В четверг за два часа - 3. За пятницу всего один, но долго собирались и брали дд со стороны, правда по итогу кикнули сову с дпс в 14к и взяли своего пришедшего ретрика. А ведь Ультраксиона называют Бейлроком Души Дракона. Босс на дпс и хпс. Наш второй статик, с равным прогрессом по итогу четверга, его так и не осилил. Сказывается разница в прогрессе ОП 6/7хм, против 7/7 нормала. Да и у нас хилили рдру и ршам, у них холипал и дцприст. А дамаг весь бой идёт по рейду.
С кораблём пока беда. Воеводу пока не видели, но и траить начали уже около полуночи. В общем - пичаль. Учитывая что наш одетый танк заявил - "на прогрессрейды я не пойду". И вот на кой такой танк нужен?! Хотя отличнейший танк и дд. Посмотрим. Пока что кардинальная печаль со сборами. Начинаем по сути через час после начала рт. То опоздавших ждём, то аддоны обновляют, то ещё что.
А никак не обновляющийся акционер печалит донельзя :( Да и не только он. Половина аддонов красного цвета, но более менее сносно пашут, а акционер никак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий