среда, 11 июня 2014 г.

Игровое.
Наконец-то убила мейном Гарроша. Твинкооружие, конечно же, не выпало (хотя выпало присту, что завидно, хотя и упала дробяшка, что сглаживает жуткую зависть - я то посох хочу).
Из разряда хочешь что-то сделать - сделай это сам.

Рл назначил рт на субботу - в субботу же предупредил, что может опоздать и посоветовал собрать без него. Только я вообще не хочу рлить, а вар сказал, что ему лень. В итоге в субботу никуда не пошли. В понедельник появилось расписание на текущую неделю, не предусматривающее закрытие кд. Печаль-беда. Прихожу домой, рл сообщает, что его опять не будет, и если мы желаем, то без него.
Ну, без него, так без него, благо мне никто не будет запрещать идти мейном. Захожу в войс, где мне радостно сообщают, что увели от нас топ-дд. В "Ночной дозор". Что за гильдия не имею ни малейшего представления. Топы топами, но я, как самый настоящий вагон, предпочитаю хоть и до бесконечности, но преодолевать своими силами, а не из категории "пришёл, увидел, победил" (повалялся трупиком, пока остальные убивают).
Черноплавс для меня самый кошмарный босс всей осады. Прошлое кд закончилось нервным срывом после этого босса. Ужасающее количество вайпов. Нитка лазера на мне - пиши пропало. Один раз с этой ниткой оббегала семь пил, но крошшер меня всё-таки настиг и грохнул. Да и в основном все прочие вайпы - если я бегаю, то усё - кто-то труп.
А ещё мне надо каким-то образом пересесть уже с ноута на стационарник. Инет по вайфаю - это жуть что такое в последние дни. Постоянные подвисания. Да и когда почти половина полосы каста красная...
По итогу Черноплавса заковыряли, упали тировые плечики. Сролил кот. Решила осмотреть кота. 4 тировых шмотки. Плечи закалены в бою. Решила нагло выклянчить. Кот попался хороший, согласился отдать. Только а) не оказалось в сумке, б) на почте.
Так как после зачистки треша у Клакси дд на замену так и не был найден, послала котика обшаривать труп. Вот только... Трубы к боссу работать отказались. Коту пришлось немыслимыми трудами перебираться на платформу. Но в итоге плечики мне отдали, чему я очень рада. Не люблю ставить мастерлут, особенно когда полпати - пуги, но во избежание таких приключений, видимо, надо :(
Ну, и на шаманах на прошедшем кд повеселились. Рл решил убить в одного танка.

* * * * * *
Наблюдение дня - чем меньше свободы для творчества в документах, тем лучше. Хочешь, чтобы всё было правильно, оставляй место только под роспись и число без месяца и года, а то встречаются индивидуумы...
Студенты меня вообще поражают. Такое ощущение, что они живут уже в следующем месяце. Уж который раз. На дворе март, ставят 04. На дворе июнь, получаю заявление от 07 месяца...
Но вообще...
Понедельник. Первое достижение этого лета. Прошлась под дождиком без зонтика утром и попала под ливень вечером. Один маленький ливень, а город уже подтопило знатно. По крайней мере вода то и дело стремилась просочиться в салон троллейбуса сквозь щели днища. Да и пока шла... Туфли промочила. И они даже к утру не высохли.
Вторник. Пришлось доставать босоножки... Кошмарик. Разница в каблуках в каких-то четырёх сантиметрах, а вот ощущения... Высоко. Старость не радость. А вечером опять дождь. И если в понедельник лужи после продолжительной жары были тёплые, то тут уже разительно холодные. Всякое желание погулять по лужам отпало.
Среда. Жутко пасмурно, хотя и дождь капать так и не надумал. Уронил на раскрытый зонт пару капель и прекратился. И очень холодно.
* * * * * *
Из сегодняшней рассылки Информио:
"Указ Президента РФ от 09.06.2014 г. № 409 "О Совете при Президенте Российской Федерации по русскому языку".
Это ещё что за распил бабла такой? 
* * * * * *
А ещё бутон кактуса решил изобразить осьминога. Сдаётся мне, что он либо расцветёт в эти долгие выходные, пока меня не будет, либо учудит что-то более кошмарное. Эх, кактус, кактус...

10 комментариев:

  1. грац с убийством гароша мейном ^^
    я б тоже твинкооружие хотела. но как-то не сложилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Где-то было,вроде как, что в 6.0 на мейнспек упадёт точно. Подождём.
      А вот что делать с ачивом на зелёное пламя чернокнижника тот ещё вопрос. Ачивку хочется :( Но качать дд...

      Удалить
    2. И не просто качать, а ещё одевать, учиться играть и проходить квест. Злые Blizzard, заставили бедных любителей достижений так страдать!

      А про «Ночной дозор» даже я слышал. Странно, что ты не, играя на том же сервере.

      Удалить
    3. я на гарроша больше не ходок. так что пушку мне точно не видать

      а локи да. они заделались илитным классом и продолжают жирнеть XDD
      но ничего.мне. по крайней мере. гнома качать не долго.но лениво. тебе если с 0. то это.конечно. не очень весело. хорошо вот. если банки завалялись на эксп. 3-4 банки и ты 85. ну и там 5 левелов пандарии
      а учиться играть там особо нечему. локи не самый сложный класс (хотя есть ли сложный) =р так что все норм

      Удалить
    4. Да мне-то он тоже не кажется сложным, но всё равно жду жалоб из серии «лок не дамажит, это совсем не дерево, ах, чёртов зелёный огонёк».

      Удалить
    5. дерево вроде тоже не дамажит ведь?))
      но оно.конечно.надо апнуть сначала лока до 90. а потом идти вайпаться и ныть.надеюсь.у меня хватит на это времени.

      Удалить
    6. Ладно, уговорили, качать лока - плохая идея :( Но всё равно ачивку хочется :( Сколько у нас там до 6.0?

      Удалить
    7. ну почему плохая? если тебе лениво.то банки - это правда хороший вариант.надо только паровоза будет найти и все.

      >>Сколько у нас там до 6.0?
      фиг знает.раньше августа точно не будет.да и в августе вряд ли.я бы сказала.как обычно после близкона все выйдет.и перед ним препатч. так что думаю 2 месяца еще где-то есть.

      Удалить
  2. Грац с Гаррошем :). А фамильки - они такие, да. Я еще ни одной не видела ни в одном режиме, хотя там несколько десятков убийств, наверное.

    ОтветитьУдалить