среда, 11 февраля 2015 г.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Пребываю всё на том же перепутье - хочу играть, не хочу играть...
Понимаю, что единственное, что может в игре удержать - статик, но нет совершенно никакого желания оный искать. И самооценка убита до уровня лфр, так что в сложных режимах нечего делать, да и хватит с меня статиков - уж слишком сильно я привязываюсь, тяжело потом.
Потащилась вчера в Ульдуар. В соло. Самооценка решила, что мастерство игры даже уровня лфр не имеет - краб он и в Африке краб. Убила почти четыре часа на прохождение древнейшего инста. Навайпалась... Самое занятное, что почти все вайпы из-за собственной глупости. Раньше всё возмущалась, что меня не слушают, хотя я права. А теперь посторонних нет, так сама к себе тоже что-то прислушиваться не хочу. Лень.
Заэвейдить нормально леви? Ха. Машинки мееедленные. Вайп.
Расставить на Леви машинки так, чтобы их не убило разом? Ха. Вайп.
Убивать собрание так, чтобы последним был не тот, что вешает стопроцентно гарантированный ваншот? Ха. Вайп.
Довести пожарника не просто до берсы, а до состояния аффекта? Да легко. Впервые увидела как Мимирон вырастает до потолка и становится раскалённо-красным. Вайп.
И ведь знаю тактики, знаю причины и следствия, но... Куда ж без глупостей то?
На удивление Ёжик оказался простым. Правда пришлось пару раз превращаться в кошку и методом тыка отыскивать аоешку (не знаю кнопки собственного кота!), ибо таргетно щупальце не шибанёшь - цель вне поля зрения, да и умудрилась просадить здравомыслие до 70ти. Думала, что в портал придётся заходить два раза - умудрилась снести только половину хп мозга, но ёжик почему то сразу перешёл в ласт фазу. Нипанятна. Дот дотикать не мог - не тот урон в исцелении. Но... Так что ёжик умер неожиданно быстро.
С него свалился последний необходимый осколок. Портанулась в святилище в Доле, забрала из банка часть оставленных осколков. Заюзала. Квеститем с восклицательным знаком - шуруй обратно в Ульдуар в комнатку, ранее охраняемую собранием. Да ёлки... Очередная глупость - вполне могла в банк за осколками оруженосца послать. Так нет же...
Плащик, портующий на серебряный турнир, расправленные крылья (не могу в дреноре, плак плак), Ульдуар. Портал, бег на порыве, бег под рёвом - комнатка с дворфами, где говорят - слушай, да, надо ёжика без помощи хотя бы одного хранителя убить и в его пасть заготовку засунуть, когда он ржёт. Сделаешь, да?
Так что впереди очередное увлекательнейшее приключение - очередные убитые часы.
И остро стоит на повестке дня вопрос - быть или не быть. Дальше убивать время в привычном спеке исцеления, или убить себе все нервы, спекнувшись в дд. Быть, или не быть, вот в чём вопрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий