суббота, 26 июля 2014 г.

Пока wowблогосфера отдыхает от wow и играет в карты, я "увлеклась" фармом. Благо выцарапанные две недели отдыха это позволяют. Заканчиваются, правда, но всё же.

Но всё же сомнительный отпуск - оба понедельника по полдня на работе, в среду вся вторая половина дня, и ещё в центр занятости бежать. Отпуск называется. Но... всё-таки отпуск.
Началось всё с простого - я решила докачать роге инженерку. Апнула. Потопала в лфр выбивать рецептик. Упал с первого же треша. Потом полетела за рецептиком на дживса. Апнулся с первого же убиторазобранного моба. Мдамс.
Посмотрела, что требуется на голема. 30 дней "дейлика". Отправилась копать руду. Накопала. В свете того, что нужна ещё живая сталь... Накопала мало, надо ещё копать :(
Ну, и раз уж рога тоже решил делать плащик, засела на него. Дд очередь ждёт по часу, потому самое оно пофармить.А так как осталась всего одна не апнутая профа - кожевничество - то потопал рогуй в запределье. Пролетая над лесом увидел крокодилов, ну, и решил, раз всем кроков не жалко, то и ему не очень. И устроил резню. Выяснил удивительную вещь - большинство крокодилов слепые!!! Ну, вот не падают глаза с большинства и всё тут. А глазиков надо поболее тысячи. Даже учитывая гильдбонус в 5% и предстоящую ярмарку с её каруселью... Фармить и фармить :( Попутно туся в лфр. Дамаг никакущий, вечно в самом низу по рекаунту. Мне, правда, сказали, что в спеке комбата до илвл 560 нечего делать, но... Изучила я вторую специализацию, взяла другой спек и... дпс упал до 10к. В два раза! Надо гайды читать, но... Больше одного спека на один класс мне не осилить.
С лутом беда - только трини и падают. Ордос отделался копейками, цапля тоже. И как тут оденешься? :( Придётся тусить в самом низу рекаунта. 
Да и беда печаль - камешек в оскверненное ша оружие уже есть, а оружие не дают :(
Зайдя на коровку, решила и ей поделать цепочку на плащик. Занятно... Схлопотала какое-то невероятное ощущение беспомощности орды... Поубивала остроухих, при осознании того, что наши в тех местах не тусят...Самоуспокоение, конечно же, но... помогает. И... Теперь кучей надо набивать 3к доблести. А на разные серверы не расшаривается :( Ужас :(
На солоаренке закрыла 20 волн. После третьего вайпа на 25 волне взяла время на "подумать", да и усталость. Пришла на следующий день и даже не смогла добраться до 10 волны. Что это было? О-о
Надо домучить 30 волн, но я представления не имею как. Если пати убивает 25 волна, то 29 я точно не осилю и как же быть? А ещё меня жутко бесит маг. Он тусит то в мили, то в рейндже, с дебаффом в мили несётся, хотя я только что сняла с рогуя и диспел на кд. Бесит маг! В общем хороший вопрос - как осилить 30 волн.
А пока... Продолжаем фармить глазики.
* * * * * *
Между тем у нас сделали дорогу и теперь оную переходить страшно. Сделали дорогу - не сделали бордюры... Плохо!
Ну и до кучи - это не лето - всего пара тройка тёплых дней. Температура в плюс двадцать в самый тёплый месяц года... Зима близко.

12 комментариев:

  1. А ты поменяй у роги камни на силу на ловкость, более слабое оружие возьми в левую руку, да и вообще — перекуйся нормально и авось ДПС подрастёт. Ну и гайдцов прочти, конечно, по спеку. Да, бой лучше показывает себя при высоком уровне вещей (из-за скорости), но можно и так жить. Тем более, что у боя элементарная двухкнопочная ротация.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И впрямь камни на силу. О-о
      Кажется в отпуске я совсем не отдохнула...
      Более слабое оружие как определить? Илвл? По урону в секунду? По скорости оружия?
      А перековываюсь я через аддон... Правда он иногда тупит.
      Вот только ротация не двухкнопочная :( Там вечно надо поддерживать мясорубку и перемежать финишрами, а ещё где-то адреналинчик затерялся, про который я вечно забываю, и наверняка ещё что-то есть... А яды... Это отдельная песня.

      Удалить
    2. По большему илевелу.

      Двухкнопочная. Яды — смертоносный обязательно и любой нелетальный по выбору. Нанесла один раз и всё. С пулла повесила мясорубку, череда убийств, после — адреналин+теневые клинки (в макросе). Всё, все КД сдала и пошла ротация: коварный удар — финишером потрошение. Вот те самые две кнопки. И вся ротация, собственно.

      Удалить
    3. а раптюру и пробивающий уже не юзают?

      имхо, мутик проще и профитнее в лоу-шмоте.
      спамишь только мутилейты, по прокам бекстаб. мясорубка вешается один раз за бой, все остальное завершаешь энвеном. гораздо проще и приятнее.
      единственное, что нужны ножи, ну и коваться в искусность

      Удалить
    4. Раптура даёт +1%-2%, потому во многих гайдах пишут о том, что её можно опустить. А про пробивающий да, забыл, каюсь. :-) А на лоу-левеле в мутике мне мистер Робот сказал поставить все камни на агилу и перековать всё в скорость. Про искусность молчал, как партизан.

      Удалить
    5. нухз. камень вон дает 5% дпс. но его же вставляют в бошку. так что я лично подобного вообще ни разу не одобряю((
      ну и да. по этой же схеме можно и пробивающий скипать. от него прирост дпс тоже не особо большой

      и с таким упрощением ротации прямая дорога к простому и понятному мутику)

      про лоу-левел, конечно, точно не скажу. но мутик всегда любил искусность для ядов. а камни роги все равно обычно вставляют чистую агилити. ну и робот вообще переодически тупняк предлагает)

      Удалить
  2. всего пара тройка тёплых дней. Температура в плюс двадцать в самый тёплый месяц года
    давай меняться. сил нет в этом парнике с +28-30 сидеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы с радостью, благо на работе у меня всё равно в самый жаркий день околеть можно. Но... Слабо себе представляю как сие провернуть :(

      Удалить
    2. Путину надо запретить такую погоду в Петербурге, ну.

      Удалить
    3. а я хочу градусов 20, а не эти несчастные 12-13. пфе =__=

      Удалить
    4. Arseniy, не запретит.
      Но я бы сделала что-нибудь нехорошее тем, кто говорит "это питер, детка", имея в виду перманентные дожди.

      12-13 - оооо! красота.

      Удалить