пятница, 20 апреля 2012 г.

И что же у нас имеется на сегодняшний день? А ничего.
Статика как такового нет. ДД закрываем за 2 дня - 2 хм, остальное нормал.
Гильдию покинул танк-вар. Потеря не критична, но... очень неприятный осадок.
Среда - по умолчанию рейдовый день из-за сброса кд. Но приглашения в календаре я не делаю из-за бесполезности: половина не видит, половина игнорирует.
Итого, прошлая среда, я начинаю собирать рейд, а мне танк заявляет, что раз не было приглашения он никуда не идёт. Продолжаю собирать. Ищу и в гильдии - не увидеть зелёненький почти спам (3 записи за полчаса :) ) ну... Танк всё это время на твинке в ДД. Уж не знаю в лфр или в нормале, но... Беру трёх пугов и соответственно они приглашаются в рк.
Рейд два часа находится в ДД. Семь человек из десяти в гильдии находятся в инсте. Ладно бы список был за 50 онлайна, так ведь нет, всех можно увидеть.
И этот вар в 23 часа посреди боя заходит в рк и начинает удивляться, чего это мы делаем в ДД без него. Через два часа которые он  был в онлайне. В установленное рт гильдии.
Да ну ё маё. У меня бой, у меня дошла фиолетовая капля, мне надо следить за стаками и рейдом, у меня в рк не гильдейские люди и он начинает выяснять почему...
И в итоге говорит, что так не делают и он уйдёт. Я естественно сказала: "Делай что хочешь".
Это не тот игрок, за которого можно держаться. Из-за которого можно отменять рейд. Не тот игрок, который необходим статику. И если он желает ходить только в ДД, а ранние рейды каты игнорирует мне он не ценен. Да и ошибки он совершает постоянно. На ультраксионе не было ни одного убийства в траи которого этот вар бы ни падал. Не тот игрок, которым я дорожу.
А учитывая как легко и просто он покинул гильдию... Значит было куда идти и ничего не держало в нашей. А на нет и суда нет. Неволить я никого не хочу.
Хочу в сб, ткт, тчв  и на Рагни в хм. Но онлайн в гильдии 10-15 максимум, и собрать желающих проблематично. А пугов... у меня должно быть соответствующее настроение. Которое бывает редко. Не люблю набирать сама, но и выслушивать мнение о моём хиле, как было в последний раз, не хочу. Я слишком зависима от рациональности действий. А убить... оно всё равно убьётся. Даже в 7.0 :)
В общем вар меня расстроил. Но я не жалею о своём "Делай что хочешь".
Мы и так рейдим два дня в неделю. Отменять один из этих дней из-за прихоти находящегося в онлайне человека бред. Это называется "не хочет", а не "не может".
Эта среда. Вернулся наш рога и шаман, который пока не изъявляет желание вернуться в гильдию.
Морхок. Наконец-то три хила. Даю задание элему помогать мне подхиливать. Так он дохнет на втором кристалле. Реснули, убили. Пока я не заряжу гармонию, не захотаю танка, не отхилю после топота ловящего второй удар рогу, оставшихся трёх я не хотаю. Ведь обычно на Кохроме бывает всего один кристалл, а не серия из трёх.
Йорик. Умер маг, реснула, умерли маг и шам - команда ложимся. Смотрю скаду по дамагу по позабытым.
Умерший элем надамагал 3,3 лимона, второй элем, он же хил, 2,4м. Роги по 1 с копейками. Маг всего 100к. Обалдеть.
Ресаемся. Вар упорно лежит. Из игры не вышел, из рк не вылетел. Лежит. Через 10 мин начинаю искать замену. Присуммониваем кота. Вешаем ему кд на хм.  И тут возвращается вар. Он менял лампочку. 20 минут. Это что-то с чем-то.
Убиваем Йорика. Идём на Зоню. И тут выясняется, что скоро футбол. Траим, траим... Уходит вар. Трай в 9. Можно конечно убить, но тяжеловато. Уговариваю присоединится ханта.
Траим. Один раз уперлись в энрейдж. При 34%. И это при 15% бафе.
Другой довели до 48% и... вместо пяти настакали более десяти раз, так как аддон выдал готовность к ачивке. Ну ладно семь, ну ладно девять, но более десяти это уже ни в какие рамки.
Должны были собраться вчера, но запоздал рога, а пока его не было, ушли прист и вар. Ладно бы были на замену гильдейские, так не было никого. Так и не пошли. А теперь разве что в понедельник.
В общем... Печаль, беда и слак.
Хочу посмотреть на дерево в пандах, но на бету не хочу. А так пока информации мало.
Всё еще не могу найти дневник дерева. Теперь бы даже пвпешного. С таким ужасным рейдингом начала бывать на бг. Те кто со мной ходят, крайне удивляются моим поступкам крайне противоречащим всем законам самосохранения. В общем... надо искать.

5 комментариев:

  1. Тьфу на вара. Тьфу ещё раз :) Я тоже хочу сб, ткт, тчв хм)))

    ОтветитьУдалить
  2. Жалко, что орду и альянс в один инст не запихнуть даже через баттл.нет :(
    А троллька у меня не качается. Никак. Не могу играть за орду, да и в альянсе только ночные эльфы :)

    ОтветитьУдалить
  3. А я так же на сторону синих перейти не могу :)) Но я начала играть за другие классы, не только за БЭ :3

    ОтветитьУдалить
  4. Я пробовала, но слишком люблю прятаться в тенях :)

    ОтветитьУдалить