понедельник, 15 августа 2011 г.

Хочешь жить умей вертеться или...

Ода имбо холипалу. Именно так - без кавычек.
Зацепил меня  сегодня оный пал. Сильно зацепил.

Дано: пугопати без войса заходит в инст за 1.15 до боя.
Чистит треш. Через пять минут начинает пулл босса.
Трай длится 4 мин. Вайп.
Рл кикает двух дд и идёт искать замену.
Итого - где то час пять минут до боя.
Поиски и суммон занимают 20 минут.
Бой длится почти четыре минуты.
Итого - 40 минут до боя.
В итоге - сколько бы мы просидели в кб если бы был очередной вайп? А он бы был, если бы дерево не начало помогать с глазиками.
 Собственно расстроившая беседа.
Оверхил превышает 30% - уже плохо.
Хил... Ну если хил хилит зачем мне ему мешать?!
И где логика если я говорю что первое лучше второго, а мне - ты явно предпочитаешь второе.
Ну и напоследок вообще убившее - "с 2 аое абилок много нахилишь?" А ничего, что у дерева аое абилка по сути одна?! Считать аое абилкой способность с 3хминутным кд...сложно. А лужа от трёхочкового таланта зачастую бывает погребена под войдзонной лужей.
Собственно итоговый дамаг.
 Ну подумаешь, что в бою, где всё зависит от быстрого убивания глаз, дерево надамажило по этим глазикам больше, чем три дд вместе взятых?!
Питомцы не учитываются, но и они явно сидели на боссе.
 И до кучи - сваливать из войдзоны надо побыстрее, а не нахиливать себе хпс стоя в луже. Тогда бы может и дереву что-нибудь на отхил осталось.
 А так, по бою. Первое сбегание - еле убили. Лужа появилась до того, как был убит последний глаз. Рейд после выбегания был на 20%. Пока сова юзала спокойствие, дерево решало головоломку. Что проще - заюзать ураган на глазах, или же  отхилить дамаг от еле убитых глаз. (А то и не отхилить, если вдруг у одного из сливающих глаза дд закончится мана). На дд кричать нет возможности - войса то нет.
Итого - второе сбегание и последующие - ураган от дерева - рейд после выбегания на 80%. Но дерево на сбегании не хилит совсем. Ураган - потоковое заклинание. А дамаг по рейду по сути только на сбегании.
Ой, дерево не умеет хилить. Дерево должно отхиливать 6 раз по 60% урона вместо того чтобы всего лишь заюзать ураган. Логика у имбохолипала железная.
Накрутка хпса оязательна для хорошего хила. Куда ж без накрутки. Ну подумаешь, что по итогу дерево и не вспомнило про спокойствие и ужасную древесную форму. Подумаешь, что вообще никто не умер. Подумаешь - холипал накрутил себе хпс огребя в лужах лишний дамаг. Надо сообщить дереву, что оно не умеет хилить и трезво оценивать обстановку.
Замечательные имбохолипалы на крабокронде. Пусть и дальше хилят с таким же рвением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий