понедельник, 22 августа 2011 г.

Унылая сАва. Часть 2.

Прошедший день был днём сплошного разочарования. Во многих аспектах.
Хотя... Вылетев из инета, зашедшее в инст дерево приняло кд на одного босса, обиделось на пати и ушло. Они случайно спулили! Накс чистится и соло, но я терпеть не могу когда меня не ждут.
Как мне заявили в личке: "Ты выделываешься!" Ну да, выделывась. Нельзя?! Убили без меня босса так убивайте и дальше. На кой в наксе дерево то сейчас?!
Бросив пати, в Даларане сменила спек и отправилась убивать дракона. И... И убила. Попытки этак с пятой. Так то с четвёртой, но будем считать очередной вайп на треше тоже попыткой. Хилиться надо вовремя.
Убивается дракоша, если постоянно бегать от луча, как можно быстрее сливать аддов, постоянно держать доты на дракоше и всё остальное юзать по кд. Звездопад, тайфун, древни, трини, дубовую кожу, шипы и автокорни. На луче тратить время на отхил - три жизнецвета и омоложение. Если стукает адд - замедляет. Луч может достигнуть. В кису и галопом с заюзанным порывом.
Но главное - по кд держать дракошу в столбе света. Иначе просто не отхилиться.
В общем дракоша благополучно разлёгся по платформе, я заюзала шарик перед Таресгосой, полюбовалась на смертика, превышающего обычного синего дракона раз в сто, так и не поняла о чём там беседа, и потопала по цепочке дальше.
Опять идти в оп и... Сознательно вайпать пати! Ну или терять одно кд. Помимо того, что в 10ке на сбор пылающих углей должно уйти где-то 10 кд в лучшем случае.
В общем не легендарка, а сплошная печаль. И очень не честно, что в 10ке дроп на легендарку меньше чем в 25. Хотя хорошо, что в 10 вообще оную легендарку собрать можно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий