вторник, 9 августа 2011 г.

Тактики меняются. Боссы убиваются. Медленно, но верно. Ещё бы не слышать: "нам нужен отдых". Нужен - не заходи в игру. В принципе замену можно найти даже на крабокронде. Только ведь замена может стать постоянной.
Наконец-то увидели Рагни. И почти научились доходить до второй фазы. А так - цирк.
Пришлось загнать двух хилов в мили на первой фазе. (После третьего трая, когда они опять улеглись трупиками...) Как они будут отбегать от волн лавы  на всех последующих фазах вопрос довольно-таки любопытный, но пока... Пусть постоят в мили. А я поогребаю от чего только можно. Естественно поогребаю - моё дерево дико не любит бегать. А вынуждено. При этом стоять должно на второй линии - как раз на той куда падает ваншотящий ударчик. Вот и носится как угорелое - то от ловушки, то от волны, то медведя не достаёт, то кису, то на место после отбрасывания возвращается. А один раз отбросило прямо в ловушку. Полёт... ммм... незабываемый. Киса сдохла.
Первая переходная - это (хнык-хнык) дамагать надо. А более менее нормальный дамаг лишь в форме дерева. Хотя вторая фаза огребательная по максимуму. Но это надо загонять всех на значительное расстояние от центра. Но разве  их загонишь. :(
Ну, а вторая фаза... Таки придётся отслеживать отсчёты дбм... И выживать, выживать, выживать...
А вообще дерево тут вспомнило, что так и не полутало сланцевого паучка. Отправилось в подземье. Залезло в подземелье. Сняло с себя весь снимаемый шмот, покрасовалось в почти обнажённом виде на любимом козлике, заагрило червяка, посмотрело на свои 40к, долго уговаривало себя не хилиться, умерло, прилетело с кладбища, реснулось в пещерке, обрядилось в шмот, узнало, что маны мало, расстроилось от отсутствия клыка и пошло читать тактику на рагни. А когда вернулось... Урря - там стояло оно - нефритовое хранилище сланцевого паучка.
Ещё бы так на маунтов везло, но нет, с маунами вообще никак.

Комментариев нет:

Отправить комментарий