среда, 4 января 2012 г.

Унылая сАва. Часть 4.

Что называется - не прошло и года. (Вернее как раз таки год то и прошёл, если учитывать что на дворе 2012, а начат сбор был в 2011).
 Ну да, дерево с легендаркой, что такого-то? Хороший посох с кучей интеллекта. Хотя злата за выполнение квеста дали мало :(
1) В рейде последний квест не делается! Обязательно рейд надо покинуть.
2) Хила надо влить в бегущего к квеститему в лаве уйму - чисто моего отхила не хватило. Взяла со второго захода. Правда и спек был без таланта на уменьшение магурона.
3) Долго и упорно стоящие рядом со мной летали со смертельным исходом. Огненная аура смертельна для окружающих. Так что дерево прекратило станить мобов, и только уговаривало близко не подходить.

А вот на это не хватает злости. 24% против 10%. 3% добавочного против 1,25% и это называется баланс?! Не удивительно, что шаманы сейчас в топе. При этом судя по написанному у шамана искусность работает на любое исцеление, а друиду надо держать баф, так как основной хил друида - хоты - без прямого исцеления под баф искусности не попадает. Ррррр...

2 комментария:

  1. Поздравлямс)) а мне последний этап все не дается)) долго и мучительно))

    ОтветитьУдалить
  2. Долго это да. Но у нас под конец даже на нормал собрать стало проблематично, а ведь ещё четыре легендарки собираются. Надо бы хм, но статик не загнать, а те кто идут спрашивают тактику иногда с первого босса.

    ОтветитьУдалить