среда, 10 сентября 2014 г.

Вторая неделя сентября.

Понедельник. 
Утро «радует». Для начала я ужаснулась объявленной температуре – всего плюс пять (хотя днём обещали все +15). А затем… Водитель троллейбуса объявил, что возвращается «двойка» на свой маршрут на остановке, на которой мне надо пересаживаться. Оп-па, приплыли, приехали, лафа закончилась :(

И вообще сентябрь «радует» дорожными происшествиями.
Второго числа троллейбус не довёз до остановки. Хорошо, что каких-то метров сто, двести. Отправилась пешком и что увидела: у края дороги две машины. Вдобавок к ним стоит троллейбус (при одностороннем движении троллейбусов) чьи колёса на газоне встречной полосы.  И впритык между пораненной машинкой у края дороги и троллейбусом, полностью выбравшемся на встречку, затесалась чёрная машина. Что это было? О-о
В пятницу тоже поездка «порадовала»:  один водятел из средней полосы выскочил  между троллейбусами на поворот.  Другой втиснулся между троллейбусами уже в «пробке». Может и там где перестраивание разрешено, но это было очень впритык. Третий пытался обнаружить четвёртую полосу – втискивался, втискивался… Через минуту всё же сдался и вернулся в строй. В общем, не позавидовала я водителю троллейбуса. За полчаса минимум три близких к аварии ситуации. Кошмар.

Вторник.
Утренняя температура ужасает. Всего +2. Ххххолодно :(
Развлекает предвыборная компания. Что радио, что сайт газеты "ПроГород".
"Указать правильно суммы лежащие на счетах в банках — также непосильная задача для тех, кто возможно в скором времени будет работать, например над бюджетом Марий Эл." (с)
Да и посмотрела тут на стенде сведения о кандидатах. Вывешены сведения о четырёх и у всех указано, что выявлены нарушения в поданых данных. Кого выбираем...

Среда.
Утром теплее. На целых два градуса +4. Днём, конечно, прогревается до +16-+18, но на бабье лето это как-то не тянет, хотя городской термометр с какого-то перепугу показал во вторник +30. Сдурел, не иначе. В пятницу обещают +23, а в выходные дождливую осень. Эх.
А ещё 2015 год объявлен Годом литературы в Российской Федерации.
Если в год культуры отличились вежливые люди, кто же объявится в год литературы?

Игровое.
Маг наконец-то прокачал репутацию с небожителями и прикупил рецептик на сумку. Но ёлки-палки - 12 дней на одну сумку... Да они издеваются.
Рогуй в нетерпении бродит возле кузницы и решает какого из двух петов делать, но на это у него ещё три дня.
Вечнопесенное дерево апнуло 87 лвл. Два инста на выбор уже бесят, а квесты... Слишком долго убиваются мобы деревом :(
Да и в инстах. Шмот не падает, а с каждым новым уровнем персонажа манарег всё более печален. Я в испытаниях так не экономлю ману, как в нормалах. В нормалах кошмар какой-то. Любое использование заклинания тщательно взвешивается, разве что диспел по кд и гриб под кучку.
Продолжаю ронять в испытаниях танков (дд я даже не считаю - сами виноваты). 
Краб, даже сделав 30 волн, остаётся крабом :(

3 комментария:

  1. >> 12 дней на одну сумку...
    Там же можно этот процесс ускорить духами гармонии.

    Вечнопесенное дерево за орду?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня маг в инсты не ходит, гармонию ему брать неоткуда. На грядках ткань выращивает. А так набивать и шмот не ок, да и убивать я не любитель.

      Вечнопесенное дерево за альянс :) Вечнопесенное дерево за орду давно 90го лвл :)

      Удалить
    2. Ну раз за альянс, то неплохо. У меня есть сово-кот 86-го, в альянсе; пиши если что.

      Удалить