воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Гайдик для рдру для прохождения волн на арене испытаний. Без описания волн :(

- Привет, чего так убито выглядишь? - раздался где-то над головой смутно знакомый голос.
Ночная эльфийка выпрямилась, чтобы взглянуть на подошедшего. Узнала, слабо улыбнулась:
- Привет, Рлэй. Я просто с аренки испытаний выбралась, устала очень.
- Сколько волн осилила?
- Тридцать. Наконец-то тридцать. И чего стоишь? Присаживайся.
- Молодец. Расскажешь, как оно? - хант отодвинул от стола стул и сел. Еле заметным росчерком шмыгнул в укрытие многочисленных ножек волк.
- Конечно. Чего это у тебя Рлай как-то не очень выглядит?
- Приболел чего-то малость. Вот уж сколько месяцев из-за него в городе торчу. Любимец ведь.
- Бедолага. Ну, ладно, слушай. Тридцать волн - это десять волн, повторяющиеся три раза. Поймёшь, что делать с десятью, и тогда всё упрётся в руки, ну и шмот, куда уж без этого.
- Там же его уравнивают.
- На самом шмоте значения срезают. Но чанты и камни дают приличные циферки. Не знаю, как остальные, а я соблюдаю сокетбонусы, благо, что инта, что дух, что скорость лишними особо не бывают. Хотя в приоритете всё-таки инта. Если не хватает силы заклинаний то... В общем никакого духа не хватит, чтобы поднять проседающего. Так что больше семи тысяч дух можно не поднимать. Скорость, как обычно упереть в кап - чуть больше 3043 (при перековке на самой арене). Всё остальное это инта и искуссность. Крит посылается лесом, единственное, что чант на плечи на крит и это ничем не исправить :(
- Вам что-нибудь принести? - воспользовалась паузой подошедшая трактирщица.
- А, да, тёплого чаю, пожалуйста, - воспользовалась предложением Анири.
- А вам? - посмотрела дворфийка на ханта.
- Мне, пожалуйста чего-нибудь покрепче и кусок мяса для моего волчишки.
Трактирщица едва наклонила голову, чтобы заглянуть под стол.
 - Хорошо, - удалилась.
- Так вот, выровняв чуть не до идеала шмот, начала разбираться с фласками и едой. Поняла одно, дух не нужен. Инта, инта и ещё раз инта. Ну, а после этого всё упёрлось в навыки. Ну, и, когда затраиваешь до автоматизма... Все боссы в конечном-то счёте падают :)
- А волны то какие? Какие там гаврики? - хант взялся за поставленный перед ним стакан. Поблагодарил трактирщицу. - Спасибо.
- Спасибо, - повторила за ним и ночная эльфийка. Под столом что-то тихо прорычал Рлай.
- Ну, волны, - Анири чуть задумалась. - Особо то и не помню. (Ну, вот, потеряла бумажку с перечнем :( ). Основное в волнах это сливать спокойствие на 2, 5, 9 волнах до 40 секунды на таймере, чтобы откатывалось. Залезать в кошмарик на четвёртую и восьмую волны. Я очень люблю свои деревяшки, но тут страшный облик явно предпочтительнее. И всегда на кроликах юзать сотворение. Без этого сотворения полная печаль. Дебафф просаживает быстрее, чем тикает омоложение, а восстановлением поднимать, это сильнейший слив по мане. Сотворение, сотворение и ещё раз сотворение. По талантам я брала скорость в первом тире, хотя она особо и не нужна. Во втором тикающий отхил (в пандарии деревья хилят просто самим фактом своего присутствия, что гриб, что этот талант). В третьем тире тайфун - при удачном стечении обстоятельств даже несколько кастов можно сбить. В четвёртом перевоплощение, потому как на двадцать восьмой волне это жизненно необходимо. Пятый тир значения не имеет, если ты не умеешь сбивать каст мощным оглушением. А в шестом для меня всегда в приоритете сердце дикой природы. Пробовала и остальные, но оно вообще никак без навыков. Да и сердце увеличивает на 6% интеллект, а это основной стат, самый важный. Да и помочь дамагом на десятой, двадцатой и тридцатой волне, чтобы было время выйти из боя и в янтарь залезть самое важное. В пати вагоны - у них практически всегда остаются мобы с предыдущей волны. Дамага им однозначно не хватает. К слову о пати - симбиоз на мага - его глыба дебафф снимает. А приоритет диспела... С ханта. Он в грибе никогда не стоит, а кролики его любят, так что, чтобы его не хилить... А остальных... Да без разницы, всё равно все тусят в мили и огребают при взрыве. Ну, и, конечно же, макросы на железную кору на танка и макрос с природной стремительностью и  целительным прикосновением на него же. Когда не хватает умения нажимать кучу кнопочек макросы выручают. Вот так-то, - Анири улыбнулась.
- Да... Практически босс в хм. Повторение, мать учения, - хант взглянул на эльфийку. - Куда теперь пойдёшь?
 - Облик мишки осваивать, кроликов на ошмётки разрывать. По настроению самое оно. Вот только усталость мешает. 
- Так отдохни, оно, знаешь, полезно.
- Ну, не без этого, - ночная эльфийка встала, вытащила из кармана мелочь, положила на стол. - Спасибо за компанию, была рада увидеть, но мне пора :)
- Пока, увидимся ещё.
- Конечно, - Анири заглянула под стол, что высокой ночной эльфийке было не так просто сделать как трактирщице-дворфийке. - Пока Рлай, выздоравливай уже.

2 комментария:

  1. годный гайд
    а описание волн и не нужно, главное знать, где прожиматься)

    меня только огорчило, что деревяшек лучше заменять. мне не нравится большое страшное дерево =__=

    ОтветитьУдалить
  2. ооо, какую же милоту можно создать из гайда...
    прочитала с величайшим удовольствием, может, даже и созрею пройти аренку :3
    спасибо!

    ОтветитьУдалить