понедельник, 2 июля 2012 г.

Встала на весы. 40. Больше ожидаемого. Странно. По ощущениям так наоборот вроде как скинула два килограмма от обычных 38, а не прибавила. Ан нет. Лето и ягоды берут своё.
Но общаться не хочется от слова совсем. Уж какой минимум требуется от пуга, но даже на этот минимум нет никакого желания. Захожу в вов раз в неделю набить репу в огненных недрах. До панд надеюсь успею. А больше не хочется ничего: ни рейдов, ни зелёного чатика, ни фарма бедного несчастного быстрореспящегося нпс в бухте Арати, ни фарма пиратов в Танарисе, ни закрывания ачивок хм дд. Ни... Ничего.
Дьяблик... дьяблик пока ещё радует, но мне очень тяжело убивать (не зря же в вов у меня только хилы, да и те в основном деревья). Монк конечно хилится, но он милишник. Чародей может тупо бегать пока гидра расстреливает мобов. Монком надо убивать собственноручно. Качаю твинков и не более того. Аук... На нём надо жить, а так... Так не интересно.
Челлендж... Руки готовы взяться за продолжение, но не голова. Не желает, ни в какую. Упорно утверждает, что вот отдохнёт от всех этих удовлетворительно, хорошо, отлично, зачтено в дипломах, разберётся со списками новоявленных студентов и тогда... Но чувствую тогда будет что-нибудь другое.
И вообще. То ли я немного охладела к играм (хотя подписку на очередные полгода оплатила (всё же годовая подписка как-никак)), то ли ещё что... Но в игру не тянет. Не тянет, я и не захожу, хотя как достаточный любитель ачивок знаю, что огненный солнцеворот сегодня завтра закончится, а ни у кого из твинков ачивки так до конца и не сделаны. Впрочем кроме как мейну я и не стремилась никогда и никому делать. Да и мейну из принципа получилось и ладно. Большая часть пвп ачивок требует спека дд или команды, нацеленной именно на конкретные ачивы конкретным личностям. Не для хила ачивы на возврат флага (потому как хила и контролят, и (ё-маё) хилить надо, а не флаг караулить. Ну и преслорвутые 20 или сколько килов на одном бг не умерев ни разу. Не помню ни одного бг, в итоговой статистике которого у меня бы не было смерти. Даже скучая с примейдом, в который меня как то занесло, я умудрилась умереть. Так что... В пвп не тянет.
И вообще. Лето.

1 комментарий:

  1. Леееето, ах лееето :) Хватит хандрить, забей на вов, два месяца ещё есть! :))

    ОтветитьУдалить