понедельник, 20 июня 2011 г.

Пичаль-пичалюшка...

Страстное желание найти дневник (хмм... блог) рейдящего дерева пока не увенчалось успехом. Плохо ищу, наверно.
Есть гайды в основном на начало 85, есть предельно древние гайды, есть в конце концов форумы на которых подсказывают, что изменить в шмоте, билде, камнях и прочем...
Как то занесло на дневник пвпешного дерева.
Но... И для меня это действительно громадное но - хилить всё это не помогает. Руки решают практически всё. А для меня это критично. Дерево-топор - это диагноз. При том - конкретный.
Впрочем...
Есть очень много впрочем. И первое из этих впрочем - у меня очень много деревьев. Целый лес. Лес Анири.
Преддверие патча 4.2. Уже боюсь. Боюсь того, что вновь полетят все аддоны и хилить придётся без хилбота. Этого глюканутого на всю голову простейшего помощника дерева.
Всё остальное переживаемо.
Вспомнить начало каты - когда дерево всерьёз задумалось о том, чтобы собрать какой-никакой спек совы и идти лупить всех подряд. Это-то и остановило. Танчить хилом уже так привычно, что... С хила стараются всех снять, заагрил дд - это его проблемы. А взять мой звездопад? Оу, можно я похилю?! И дерево хилит. А куда деваться? Не дд и не танк. Хил с кривыми ветвями и диииико замедленной реакцией. Хил хилит. По обычным фреймам, по глючному хилботу, по то ли не настроенному, то ли просто не подходящему дереву вуду. Грид исключается по умолчанию - дичайшее количество подаддонов вкупе с внешним видом отметают всякое желание с ним воевать.
Дневники... Дневники...
"Главное в этом деле понять, что все, кроме Нефариана и Алакира - треш боссы." (с)Валендил.
Зацепило. Нефи и Ал не треш боссы? Да с какой это радости? По тактике - одни из простейших.
Единственное - что Ала в основе своей один раз убили и больше не ходят - благо токены из него валятся с умопомрачающей редкостью, а до Нефи добираются... Если вообще добираются.
Червяк по сравнению с нефи - имба босс. По крайней мере в нормале. А всё почему?! Да тупо по тому, что его штурмовать шли в... А был ли эпик?! Танкам было проще. Они шли штурмовать рейды в полуэпике. У моего дерева вряд ли что-то было кроме пояса. Крафтовый чест без духа, нек за репу без духа и вот оно мне надо?
Смертик не любит деревья. Поджёг все веточки, спалил все листики, ввёл специализацию на определённого вида шмоте. Ткань теперь не надеть. Кожа не валится из боссов от слова совсем.
Что толку от советов смени то-то на то-то если боссы хапуги и жадины?! Особенно в 10ке.
Ладно, кривоветочное деревце похилит хм и без фулл эпикшмота. Благо сейчас рейды занерфлены дальше... хмм, в общем просто занерфлены. Оверхил в 30-40% в хм. Печально.
Дерево в печали. Нормальный статик - получивший защитника расколотого мира в последний день зимы если и соберётся, то... С одной стороны хочется - мы убивали боссов, с другой - человеческий фактор и печальный сетап. Но - всё равно хочется.
В то же время дерево рейдит. Твинком, не в фулэпике, с прогрессивно-слакающим статиком другой гильдии. Не, реально, прогрессивно-слакающий статик. 17 траев за четыре часа это много или мало? Для меня - дико мало. Для меня все эти покурю, схожу за хлебом, собаке не терпится, телефон и прочее... Бесит. Я выделяю три четыре часа своего времени на то, чтобы похилить, но в итоге... жду.
Впрочем хватит плакаться белому полотну поля ввода сообщения, надо сходить в рандом и уронить всех кого можно. Кто не роняется - те имбы. Хороший критерий имбовости...

Комментариев нет:

Отправить комментарий