четверг, 22 сентября 2011 г.

Убиваться об Рагни, убиваться об Рагни... Не навязчивая идея, а так, возможность посмотреть на хм. Убить бы его.
Вчера инсты занерфили в хлам. Скучно.
Мы, правда, умудрились вайпнуться пару раз на Шенноксе. Проверяли тактику героика.
Начали в три хила. Холипал два или три раза попал в ловушку. Слов нет. Ни цензурных, ни...
Заглянула в рекаунт. 44% оверхила, почти столько же влитого хила. Пала переспекнули в дд.
Кто б мне напомнил больше не вызываться хилить мт. Хотя я прекрасно понимаю, что стоит сменить танка и хилить станет намного проще. Но пока выбор не велик.
Ложились оба раза потому как меня сгрызали собачки. Вернее первый раз холипал был в ловушке, а меня сгрызла собачка за 1,5 сек. Оставили всего 100к.
А второй раз каким то образом упал танк собачки и после этого она сразу загрызла меня.
Я вообще поражаюсь боссам. Я очень часто в рекаунте по полученному исцелению на третьем месте после танков. Чего ж меня грызут то? На рагни так вообще цирк. В 9 случаях из 10 когда взрывали ловушку не уследив за гневом Рагни - умирала я. На бетти вчера мы с шамом в ноль слились, пока отхиливали загрызаемых себя. На вторую фазу нормально с маной было только у пала. Но это уже к нашим дд.
Бейлрока танчил хороший танк, у меня пламя то появлялось только на тёмном лезвии. То ли шаман хорошо подхиливал, то ли и впрямь танк не проседал. Но сто двух стаков искры мне мало, не отхиливается танк на фул кастуемой две секунды абилкой. Неожиданно для себя сделали ачивку.
Риолит. Четыре милишника на ногах и печаль с поворотами. Позволили чуть дольше попыхтеть вулкану и усё, два дд легли. То ли их не достало моё спокойствие, то ли изначально было настакано лишнее.
Алиса. На танка ругаться бессмысленно. Хорошо что шаман умудряется его как то держать. На семь лимонов понерфили хп птенчиков, а свалили их танки впритык к вихрю. Хорошо хоть без летунов. Правда летуны у нас умудрились сорвать агро на четвёртой фазе и... Не хило так просадить рейд. Птичка легла за один круг. А обычно за два с половиной.
На Фене решили тихо мирно спокойно убить в три хила. Было скучно. На косе разбегаться не из-за дамага, а из-за ускорения каста кос. Семена, взрываясь в пати, никого не ваншотят. Если киса не тебя не прыгает, то скучно. Не дд естественно, третьему хилу. Дд то вливали как положено.
Но если смотреть по итогу всего инста смертей было от 3 до 12. Особенно хорошо у нас дохли танки. С моей точки зрения в большинстве случаев по своей вине.
Теперь Рагни.
Только вот печалят меня. Холипал решил нас бросить. Потеря невелика, конечно, но надо искать замену. И перевод часов на зимнее время скажется, так как в России оный переход вроде как с этого года отменён.

Комментариев нет:

Отправить комментарий