понедельник, 1 февраля 2016 г.

О погоде. Часть 3. И игровое. Путешествия во времени.

1 апре.. Ой. То есть первое февраля на дворе. А на улице явная весна.
Пластами сползает снег с крыш, проталины на газонах, дождик в новообразованной луже...
Хотя сугробы всё равно лежат полёживают, да и температура от минуса недалеко ушла. Так что нечто странное происходит... В "самом жарком месяце лета" было всего +12, а в середине зимы плюсовая температура... Куда катится мир?
* * * * * *
Дошла до осознания, что мне настолько плохо, что уже даже потеряла чувство самосохранения и глубоко всё равно - ходит свиной грипп по России или не ходит. Тут, что называется, от судьбы не уйдёшь, от эпидемии не сбежишь. И это при том, что я уже года три не делала прививку от гриппа. Так что в свете потепления будет сейчас ой-ой в плане заболеваемости.
Осознав столь нерадостные перспективы, зашла в игру и оплатила месяц игрового времени за золотишко. Они ограбили всех персонажей!!!11. Осталось только сообразить: изъяли денежные средства на одном сервере или грабанули всех на аккаунте. 
Почти 62 тысячи золотых кругляшков.
Ну, и ладно. Будем развлекаться, гоняя соратников и кораблики на задания. Пусть нам тащат золото и сумки со скарбом. 
Похилила тремя деревьями подземелья каты. Так соскучилась. И всё же... 
Самое занятное - танки совершенно отмороженные. Они совершенно не знают, как хил хилит и прут напролом. Роняю танков, дамагеров, саму себя...
Половина народа в этих инстах не была. Про контроль вообще никто не знает (ну, "вообще" это я, конечно, хватила, но овца на хиле это достаточно редкое явление). И даже если есть мои корни, сбивают практически сразу. Череп должен сдохнуть первым? Размечталась. Первым умирает крест, потом остальные опускаются до минимума хп, затем только моб с черепушкой над башкой укладывается под ноги трупиком. Особо доставляли паки в бронзовом святилище. В актуале без двух, а лучше трёх контролей на этих паках нечего было делать. Ныне... Танк висит максимум на 10% хп, при том что на нём висит всё что может хилить и нонстопом вливается восстановление. В лфр цап так не похилишь. Вернее хилишь, но такого отхила хватает максимум на минуту. Так что с манарегеном было всё нормально. Но это у меня деревца сотого левела и в более менее адекватном шмоте. (675+ мало по нынешним временам, но для сельской... ой, то есть для лфр сойдёт). Что там делают хилы меньшего уровня - боюсь представить.
Гневом почти не пуляла. Только с очень хорошей пати, когда танку хватало одного омоложения, а дамагеры вообще не огребали урон. Но в основе своей... Омоложение в двойном экземпляре, висящее на всех(!), а на танке все хоты по максимуму - жизнецвет, два омоложения, хот восстановления, хот буйного роста, гриб... Ыыыыы, я реально забыла как хилить.
Вспоминала об утерянном - ааааа, они забрали способность усыплять драков!!! Диспел с кд!  Сколько народа сдохло на ласте вершины смерча из-за привязывания - словами не передать. А я могу сдиспелить только с одного, максимум с двух до начала ковровой бомбардировки. Плюс, если умудряюсь сама проворонить каст босса, то могу скинуть корни сменой формы. Все остальные... О том, что надо подпрыгивать мало кто знает.
С тактиками вообще мало кто знаком. Зерг рулит. 
В общем похилила в удовольствие. Но одно поняла однозначно - надо перейти в живую гильдию. В чате спамят о донаборах в статики, а гильдии в основе своей никто не рекламирует. Эх... Игру в статике я точно не потяну, а вот пати на 5 ппл... Осталось найти гильдию.

2 комментария:

  1. "изъяли денежные средства на одном сервере или грабанули всех на аккаунте"

    с одного сервера бабло собирают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошо) Грабеж нищих с других серверов не порадовал бы.

      Удалить