вторник, 27 марта 2012 г.

Гильдия печалит. Это кд закрывали без хм и таким макаром, что я не знала веселиться или плакать. На Хагаре чуть ли не с 60% убивали впятером. На безумии в кои-то веки решили пойти по обычной тактике: зелёная - красная - жёлтая - синяя -зелёная, так нет же, вайпнулись. Дд не понимают команду "стоп дамаг" произнесённую три(!) раза. "Так ведь вливали же раньше!" Пришлось возвращаться к порядку - зелёная - синяя - жёлтая - красная - зелёная. Ну надо же дд понакручивать рекаунт. Убили. Упал дракон. Статик бы ролил, сборная гильдейская солянка довольствовалась моим наглым умыканием дракона.
Дико не люблю пуги. Совет в СБ хм с гильдией "Пыщ Пыщ Ололо". Долго вайпались на второй паре боссов. У них проблема завести шарик в кружок. Первый раз хорошо перевели когда шарик был на мне три раза подряд. Второй раз нормально перевели и оставили порядка 500к, но упали потому как два таргет хила не смогли отхилить подвешенное дерево и оно умерло первым.
И после этого я слышу, что дерево не впечатляет?! О-о. О, да.
Дерево, у которого каждый трай было 40% оверхила должно мучиться накручивая хпс при двух таргет хилах и сильном овергире? Я конечно дуб дубом, но не до такой же степени.
Они бы не стали собирать легендарку хилу. Да никто бы не стал.
Но я как бы Рл статика и мне дико надоело отдавать угли пропадающим в неизвестном направлении дд. А так у гильдии точно есть ачивка и маленькая Таресгоса. И я, в отличие от многих, рейды не пропускаю если позволяет инет. И не пропадаю в неизвестном направлении.
Так что иногда молчать полезно. Столько о себе нового можно узнать.
Дерево их не впечатлило. Ха. Мы траили в два хила и жили. И переводили в третью фазу нормально, а не оставляя у второй пары у одного из боссов свыше 50%. Вот только наших не загнать. А пуги... Ну на то они и пуги, чтобы с ними не связываться. Очередное подтверждение этому получено. Вот только статик...
А есть ли статик если из 10 к рт приходят 3 человека, а в рейд 6?!